Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Скриншот из сегодняшней «Панорамы»

В эфире госканала показали скриншот сообщения их телеграм канала — и не закрыли ни один мат. Автор сюжета в этот момент говорит про «остряков в телеграмме».

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Александр Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b"], "comments": 10, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 224361, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Oct 2020 23:00:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Александр 🇧🇾 No Mercy 🇧🇾 Лукашенко
ー═┻┳︻▄ξ( ❛‿❛)ξ▄︻┻┳═一

Ответить

Регулярный фитиль

Несерьёзный
13

Скорее всего сами написали - сами сделали скриншот. Сейчас этих чатов десяток тысяч и сообщений там столько, что я даже чат своего района не успеваю читать. Так что во всей этой куче найти такое сообщение не реально 

Ответить
9

Первые поправки в конституцию подъехали
Если вы, бляди, обычным людям не будете жить давать, мы вас гнид будем пиздить

Ответить
4

Если честно, то касательно машин, я так и не понял, чему помогают утренние перекрытия дорог. Люди стоят, ждут, вроде ок, но все равно не особо въезжают зачем. У меня друг теперь пораньше выезжает, чтобы на работу успеть в случае чего. Он не против митингов, сам ходит, но если клиентов потеряет из-за опоздания, никто его семью кормить не будет.

Вместе с тем искусственный пробки, чтобы не дать фашистским машинам пробраться к митингующим - отличная идея.

Ответить
0

Одну отдельную дорогу действительно нет смысла блочить

Ответить
0

Так всю страну в любом случае не заблокируешь, когда блокируют отдельные участки дороги, чтобы мусара не добрались - это круто. Когда просто блокируют людей, которые едут по своим делам, с работы или на работу - никакой пользы это не приносит. Может я туплю, хз, но мне не понятно.

Ответить
–5

Потому, что это ГОЛОС ПРОСТОГО НАРОДА!!!!!!! Которого ЗАЕБЛО!!!!! эти ваши революции. Дайте спокойно жить и работать!!!! Тут не место цензуре. Страна должна знать как к этому относится правильно. 

Ответить

Регулярный фитиль

Алексей
6

Простой народ весь на улице и не смотрит гавноящик

Ответить
0

Без смайликов сложно, да? Понимаю. 

Ответить
0

От любителей пиздить либералов цепями

Ответить