Воскресенский — про Лукашенко, СИЗО и баню

{ "author_name": "Серебряный Джонни", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 225349, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 17:36:15 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рабочий волк

6

Невозможно слушать этого хуя, просто пиздец

Ответить

Подлинный чувак

0

Что это за напыщенный прыщ? Он кто?

Ответить

Подлинный чувак

Подлинный
3

...я его тоже успокаивал, говорил, что, понятно, что тебе обидно, может обошлись не совсем справедливо... но ты ж политик, ты ж хотел этого...

Бля, сука, он долбоёб что ли?

Ответить

Подлинный чувак

Подлинный
2

Бляяя, смотрю и ору просто нон-стоп. Чел тупо понимает, что все понимают, что он пиздит, как дышит, но ему супер, он продолжает пиздеть с мега пафосным ебальником.

Ответить
1

Это один из сборщиков подписей штаба Бабарико, которого посадили ни за что, а теперь выпустили, видимо, в обмен на лояльность режиму.

Ответить

Подлинный чувак

Иплувен
1

У меня ещё была мысль, когда вы пускали всех, что Лукашенко тупо своих агентов на свободу выпускает. Надо было написать коммент такой, стал бы пророком. Эх.

Ответить
2

Не, среди тех, кого посадили под домашний арест, есть и приличные люди. Пока все выглядит так, что только Воскресенский согласился сотрудничать.

Ответить

Подлинный чувак

Иплувен
0

Ну так всё правильно, если бы он только этого пидора выпустил, было очень подозрительно, даже без его тупого пиздежа.

Ответить

Смешанный чайник

0

Читал его интервью на tut.by, я таких мудаков давно не видел

Ответить

Прочий кавалер

Смешанный
1

на одном из первых видео после отсидки, видно было как чел абсолютно не парясь смотрит в угл, в видеосуфлер. не факт что он по жизни мудила такой, возможно просто слабак которого анально зондировал кгб.

Ответить
1

Тоже начинал читать. Когда он где-то недалеко от начала Колесникову назвал "одной из граций" уже стало понятно, что это интервью можно закрывать.

Ответить
0

Ясно, Воскресенскому 5 лет.

Ответить
0

Саша пообещал и в баньку ещё сводил!

Ответить

Домашний шмель

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить