Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Беларусь
Здешний Денис
1052

В Барановичах милиция и МЧС ворвались в квартиру человеку у которого на балконе висел флаг БЧБ

Читатели "Белсат" сообщают, что мужчину били ногами.

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b"], "comments": 19, "likes": 22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 226166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Oct 2020 01:54:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прохладный бас

6

Как же пригорает-то, а, сукаааа

Если в пн не начнут глобальную забастовку - то желаю этих ментов ёбнутых с такими же мчсниками в квартиру каждого работника гос предприятий, желательно с бутылками, для профилактики

Ответить
1

Интересно, почему в Барсе за эстеладу людей не пиздят? 🤔

Ответить
0

Потому что это флаг каталанцев, отдельного коренного этноса. Если бы власти Испании пиздили за него - это бы фактически означало непризнание каталанцев как таковых.

Ответить
0

Странный ответ. Не пиздят потому что демократия, а не потому что это флаг этноса

Ответить
0

При демократии Каталония, а возможно и вся Каталания была бы уже Независимой Республикой. В РФ чувашей тоже не пиздят за флаг Чувашии.

Ответить
0

Не была бы, просто потому что такое отсоединение слишком черевато. Ну а уйгуров пиздят за проявления национальности, Россия просто не может себе это позволить

Ответить
0

Чревато для кастильцев, а не для каталанцев)

Ответить
0

Не, вообще в целом для Европы. Как бы все договорились что живем в этих границах, а если позволить выходить из стран так легко активизируются  локальные любители независимости,  как какая нибудь Корсика например, а там по цепочке каждый регион решит что он супер не такой как другие

Ответить
0

Ага, а беларусы "договаривались" в СССР жить.
Коренной этнос имеет право на самоопределение. На Корсике итальянцы живут. 

Ответить
0

"Коренной этнос имеет право на самоопределение". Если ссылаешься на ООН, не забудь что там же прописано про неделимость границ. И никто не знает какое из этих прав важнее.
На корсике и французы живут, не только итальянцы. 
Или по твоему крым честно самоопределился? 

Ответить
0

Речь о коренном этносе. Право коренного этноса на самоопределение ограничивается лишь его кол-вом на определённое место проживания. Чем менее ассимилирован/истреблён коренной этнос, тем более у него шансов на защиту собственных интересов. Крымские татары уже не могут претендовать на всю так называемую "Таврическую землю", которая включает в себя также и Херсонскую и Запорожскую области. Более того, в самой АРК даже нет обозначенной Крымско-татарской автономии. На этом фоне даже гагаузы в Молдове имеют больше прав, чем крымские татары.
На Корсике французы не являются коренным этносом. В то же время происходит постепенная ассимиляция итальянцев, корсиканский язык которых не является официальным на их территории.

Ответить
0

какой нахуй коренной этнос, что за чушь? в том же крыму сменилось народов 5 до русских и украинцев

Ответить
0

Коренной этнос — этнос, исконно проживающий на территории традиционного расселения до прихода туда переселенцев из других мест. 
Автохнонным населением Крыма признаны крымские татары, караимы и крымчаки.

Ответить
0

с какого века считать? че по грекам, скифам?

Ответить
0

Скифы не дожили. Греки являются автохтонным населением юга Донецкой области и ОРДЛО.

Ответить
0

так может выдать им земельки? все таки имеют люди право жить в своей стране, получится греческий полис

Ответить
0

Можно было бы автономию влепить, но боюсь, уже поздно. 
20 лет назад в донецкой области проживало 77 тысяч греков, из них почти половина - 32 тысячи в Мариуполе и Донецке. 
Ещё 35 тысяч - в 4 районах донецкой области, при этом составляя лишь 15-20% населения районов. Ну и самое печальное, это то, что 88% греков назвали своим родным языком - российский, и лишь 23% свободно владели греческим. Они значительно ассимилированы, и ближе им уже не Понтийская Эллада, а Пуйло с балалайкой.

Ответить
0

Ебать. Что?

Ответить
–3

Лимит на насилие исчерпан! Они уже победили! Беларусы невероятные! Живе Беларусь!!!1!111

Ответить