Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Беларусь
Сердечный Данила
1052

В Барановичах милиция и МЧС ворвались в квартиру человеку у которого на балконе висел флаг БЧБ

Читатели "Белсат" сообщают, что мужчину били ногами.

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b"], "comments": 19, "likes": 22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 226166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Oct 2020 01:54:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Газетный космос

6

Как же пригорает-то, а, сукаааа

Если в пн не начнут глобальную забастовку - то желаю этих ментов ёбнутых с такими же мчсниками в квартиру каждого работника гос предприятий, желательно с бутылками, для профилактики

Ответить
1

Интересно, почему в Барсе за эстеладу людей не пиздят? 🤔

Ответить
0

Потому что это флаг каталанцев, отдельного коренного этноса. Если бы власти Испании пиздили за него - это бы фактически означало непризнание каталанцев как таковых.

Ответить
0

Странный ответ. Не пиздят потому что демократия, а не потому что это флаг этноса

Ответить
0

При демократии Каталония, а возможно и вся Каталания была бы уже Независимой Республикой. В РФ чувашей тоже не пиздят за флаг Чувашии.

Ответить
0

Не была бы, просто потому что такое отсоединение слишком черевато. Ну а уйгуров пиздят за проявления национальности, Россия просто не может себе это позволить

Ответить
0

Чревато для кастильцев, а не для каталанцев)

Ответить
0

Не, вообще в целом для Европы. Как бы все договорились что живем в этих границах, а если позволить выходить из стран так легко активизируются  локальные любители независимости,  как какая нибудь Корсика например, а там по цепочке каждый регион решит что он супер не такой как другие

Ответить
0

Ага, а беларусы "договаривались" в СССР жить.
Коренной этнос имеет право на самоопределение. На Корсике итальянцы живут. 

Ответить
0

"Коренной этнос имеет право на самоопределение". Если ссылаешься на ООН, не забудь что там же прописано про неделимость границ. И никто не знает какое из этих прав важнее.
На корсике и французы живут, не только итальянцы. 
Или по твоему крым честно самоопределился? 

Ответить
0

Речь о коренном этносе. Право коренного этноса на самоопределение ограничивается лишь его кол-вом на определённое место проживания. Чем менее ассимилирован/истреблён коренной этнос, тем более у него шансов на защиту собственных интересов. Крымские татары уже не могут претендовать на всю так называемую "Таврическую землю", которая включает в себя также и Херсонскую и Запорожскую области. Более того, в самой АРК даже нет обозначенной Крымско-татарской автономии. На этом фоне даже гагаузы в Молдове имеют больше прав, чем крымские татары.
На Корсике французы не являются коренным этносом. В то же время происходит постепенная ассимиляция итальянцев, корсиканский язык которых не является официальным на их территории.

Ответить
0

какой нахуй коренной этнос, что за чушь? в том же крыму сменилось народов 5 до русских и украинцев

Ответить
0

Коренной этнос — этнос, исконно проживающий на территории традиционного расселения до прихода туда переселенцев из других мест. 
Автохнонным населением Крыма признаны крымские татары, караимы и крымчаки.

Ответить
0

с какого века считать? че по грекам, скифам?

Ответить
0

Скифы не дожили. Греки являются автохтонным населением юга Донецкой области и ОРДЛО.

Ответить
0

так может выдать им земельки? все таки имеют люди право жить в своей стране, получится греческий полис

Ответить
0

Можно было бы автономию влепить, но боюсь, уже поздно. 
20 лет назад в донецкой области проживало 77 тысяч греков, из них почти половина - 32 тысячи в Мариуполе и Донецке. 
Ещё 35 тысяч - в 4 районах донецкой области, при этом составляя лишь 15-20% населения районов. Ну и самое печальное, это то, что 88% греков назвали своим родным языком - российский, и лишь 23% свободно владели греческим. Они значительно ассимилированы, и ближе им уже не Понтийская Эллада, а Пуйло с балалайкой.

Ответить
0

Ебать. Что?

Ответить
–3

Лимит на насилие исчерпан! Они уже победили! Беларусы невероятные! Живе Беларусь!!!1!111

Ответить