Как и говорил Лукашенко 300-400 человек. Думаю большинство привезены из Польши и других стран для раскачивания лодки.

{ "author_name": "Остроумная Язва", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 66, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 227085, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 25 Oct 2020 22:34:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Счастливый корабль

8

По просьбе оппозиции ввели на территорию Беларуси четырепехотные роты. Это не секретная информация. 

Ответить
9

Спасибо, Ник

Ответить

Возрастной каякер

пепси
2

Не за что, Майк. Кстати, у Лукашенко такой крепкий орешек, ммм

Ответить
3

Там ещё кукловоды деньги раздавали. В посте видео.

Сегодня кукловоды особенно щедры!
Ответить

Потребительский Петя

3

Из Литвы навезли

Ответить
2

И ты подсуетился, поляк-ебак Дитковский?

Ответить
1

большенство привезена

больна

Ответить

Оптимальный чайник

1

Беларусы молодцы

Ответить

Прочий самолет

1

Надо было киргизов завозить

Ответить
0

И что бы они сделали?

Ответить
0

Так они и завезли, только на другую сторону :(

Минск. Неизвестные в масках ворвались в квартиру, чтобы задержать спрятавшихся людей. Женщина умоляет не трогать их, в ответ ей угрожают применить газовый баллончик.
Ответить
1

Детковске, потяни рузке йозык

Ответить

Бесконечный Паша

0

На тж гетерастов и то больше

Ответить

Пенсионный мангал

Бесконечный
0

Вот да, даже я в их рядах, но благодаря вам исправляюсь )

Ответить

Непростой велосипед

Пенсионный
1

*достает смазку*

Ответить

Пенсионный

Непрост…
0

Рано! Не торопи время ;) я пока только в сексшопы захожу)

Ответить

Пенсионный

Пенсион…
1

За что мне нравится тж, за этот стеб на грани, когда можно шутить на любую тему и стебаться обо всем и тут столько людей с юмором на грани, тут круто!

Ответить

Непростой

Пенсион…
0

Слишком большие затычки не бери. А то был тут один и порвался от большого колибра.

Ответить

Пенсионный

Непрост…
0

Дайте мне время сначала посмотреть, потом пару месяцев смириться, а после )))

Ответить

Богатый ГОСТ

Пенсион…
2

"извините, но это огнетушитель, он не продается".

Ответить

Непростой велосипед

0

Почему все так любят эту лодку раскачивать???

Ответить
0

Когда у лодки пробоина и она целенаправленно и уверенно тонет, надо выбираться, капитан, естественно, обязан остаться с кораблем до конца.

Ответить

Возрастной каякер

Вова
0

А что, если капитан - крыса 🤔🤔🤔

Ответить

Пенсионный мангал

Непростой
0

Почему люди на море на бананах, таблетках катаются и сексом без презиков занимаются ? (А вот и ответ;) )

Ответить

Пенсионный мангал

0

Не, фотошоп и снималось на зелёном экране, вот точно! (Столько людей в нато, Польше и тд... не наберется, тупо печенег не хватит) )) 

Ответить
–1

теперь то заживут

Ответить