За деанон силовиков ворвавшихся в квартиру предлагают 3000$.

Тут ещё есть видео, но там видео большое не грузит.

«Адышла! Я забяру яго, з болем ці бяз болю!» З кватэры на Арлоўскай сілавікі выцягваюць людзей, пагражаючы выкарыстаць пярцовы газ!
Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b"], "comments": 21, "likes": 24, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 227094, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 25 Oct 2020 23:17:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Промо
«Раньше на соревнованиях дронов нужно было взлететь, полетать и сесть. Сейчас всё намного сложнее»
Рассказ победителя прошлогоднего межвузовского чемпионата WorldSkills Russia, а ныне технического эксперта.
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личной блик

16

Я бы сдал даже, если бы это был батя

Ответить

Тактический ихтиандр

Личной
5

Деньги срочно нужны?

Ответить

Личной блик

Тактический
20

Прост фашистов не люблю

Ответить
4

От мразей нужно избавляться

Ответить

Тактический ихтиандр

4

Как из сдеанонить, если они в масках? Или чтобы свои их сдали?

Ответить

Клинический Артем

Тактический
8

Данные Губопика слил свой же

Ответить

Тактический ихтиандр

Клинический
0

И что? Как они конкретного найдут?

Ответить

Клинический

Тактиче…
5

хз, уже вроде есть ФИО даже, нужно только подтверждение 

Ответить

Тактический

Клиниче…
5

Нихуя у вас там работают ребята. Молодцы 

Ответить

Положенный

Тактиче…
0

100% чей-то одноклассник оказался

Ответить
2

Или сослуживец, если человека долго знаешь, то даже в маске по силуэту опознаешь, а тут еще и голос.

Ответить

Вертикальный

Положен…
0

10 миллионов человек разбросаны на сравнительно большой территории. Определенно кто-то кого-то будет знать

Ответить
4

Просто ебать, они реально до конца пойдут если так беспределят

Ответить
1

Охуеть. 3000 долларов 

Ответить
2

А чё ты хуеешь? Это ж те, кого ты поддерживаешь, разве нет? 

Ответить

Организованный шар

пепси
4

Мечтает, что дорвётся до такой власти и будет свою дубинку каждый вечер натирать

Ответить
2

самое печальное, что эти мусора к нам в рашку поедут 

Ответить

Положенный торшер

0

Зверье, жесть конечно.
Надеюсь беларусы смогут люстрировать по-человечески

Ответить

Клинический Артем

Положенный
5

На прошлой неделе запустили проект, там собирают все истории https://www.23-34.net/
Судьи, свидетели, силовики и тд.

Ответить
1

Тупо облава гестапо

Ответить
1

Они смелые, пока от них убегают. 

Ответить