Беларусь
Процентный Паша
589

«Почему мы, беларусы, должны уезжать?» Илья Гридюшкин

Еще одно свидетельство бесчеловечного обращения с людьми на «Окрестина».

Илья Гридюшкин, который работает токарем в метро, рассказывает, как жестоко его задержали в ночь после выборов и как с ними обращались на «Окрестина»

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u043a\u0440\u0435\u0441\u0442\u0438\u043d\u0430"], "comments": 12, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 228136, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Oct 2020 17:36:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Мрази бесчеловечные! Тяжело это все слушать (
Сил вам беларусы, вы победите, такое нельзя стерпеть!

Ответить
3

@Игорь Янович эй чмоня, что скажешь? Хорошее видео? 

Ответить

Древний Влад

0

Что в итоге там с забастовкой-то? Новостей нет нигде, все свернулось что-ли? :(

Ответить

Процентный Паша

Древний
1

Бастуют, но их очень мало. Вот как чел с завода на Атланте (на видео). Или вчера два режиссёра театра которых сразу уволили. Постоянно идут новости про забастовки, но это не целые предприятия, а единичные случаи. На ГродноАзот и Беларускалии уже довольно большие стачки, но там увольняют сотрудников, а те кто остаются работают в две смены.

Но не смотря на то что забастовка можно сказать провалилась. Сам протест вырос, стало больше акций и событий

Ответить
0

Судя по новостям, в основном студенты.

Ответить

Трудящийся утюг

Владимир
0

Ну раз остальным это не нужно, в сотый раз посоветую студентам съёбывать, пока границы открыты, а старые пердуны пусть отправляются в рай вслед за батькой.

Ответить
2

Если люди перестанут, то их ждёт череда репрессий, ограничений и боли (без преувеличения).

Ответить

Трудящийся утюг

Владимир
0

Перестанут что?

Ответить
0

протестовать

Ответить

Трудящийся утюг

Владимир
2

Ну я и говорю, пусть сваливают за границу. А те, кто отсиживался по домам — получают пизды. Всё будет честно.

Ответить
0

может и так

Ответить

Шумный хот-дог

0

Уважение людей труда на лицо

Ответить