Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Беларусь
Сергей Звезда
13 375

В Белоруссии милиционер сказал, что пенсионерка выражала протест при помощи бело-красно-белой пастилы. Её оштрафовали Материал редакции

У женщины провели обыск и забрали компьютер.

В закладки

Суд в белорусском Жодино оштрафовал 75-летнюю Ираиду Миско на 20 базовых величин (около 16 тысяч российских рублей) за участие в «незарегистрированных массовых мероприятиях». Во время заседания один из свидетелей заявил, что она выражала протест при помощи бело-красно-белой пастилы, сообщает Ex-Press.

Ираида Миско Фото Марата Белого, EX-PRESS.BY

Суду представили фото и видео пенсионерки. На одной из фотографий она держит в руке пастилу бело-красно-белого цвета. «Да, это так она выражает протест. Зефиркой», — заявил капитан милиции Евгений Семашко.

После суда Миско сообщили, что у милиции на неё есть и другие протоколы. Позже в её квартиру пришли сотрудники ГОВД, которые провели осмотр и изъяли компьютер.

На одном из предыдущих заседаний суда женщина говорила, что после выборов президента выходила с бело-красно-белым флагом, выражая свою гражданскую позицию.

Пастила EX-PRESS.BY
Спасибо за наводку Великий
что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 50, "likes": 204, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 229055, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 30 Oct 2020 20:10:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Израильский турник

176

беларусь и россия братские страны, над своими гражданами издеваются одинаково

Ответить

Тепловой Денис

101

В одной стране бумажный стаканчик является оружием, а в другой пастила пугает до чертиков

Ответить
45

Слабовики, ничего не скажешь 🤷🏻‍♂️

Ответить
23

А то!

Ответить
58

Пыталась дестабилизировать ситуацию в государстве путём приёма контрабандных кондитерских изделий, запрещённых на территории РБ.

Гспди, до какой степени гротескности ещё сможет дойти окружающая действительность? Где дно?

Ответить
22

Дна нет, а верх запаян

Ответить
0

Верха тоже нет, это всё западная пропаганда.

Ответить
2

Нет нет, эта бабушка перешла уже на 9 уровень, согласно методичек протестов

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

31

Если одну пастилинку отгрызть то получится красный + белый. А это что? Это флаг Польши.  🇮🇩 А Польша где? Нет, не в космосе. Польша в НАТО!🇺🇳 Вот так то!

Ответить
2

Вы о том, что бабушке нужно было поднадкусывать с одной стороны белые зифирки?

Ответить
3

Надо было одну синюю делать. Вот был бы казус

Ответить
0

А Вы про изначальное изготовление, а я понял, что в момент, когда пент докопался

Ответить

Предельный браслет

24

Это точно не Панорама?

Ответить
16

Раньше, что бы посадить подкидывали наркотики. Теперь будут подкидывать пастилу 

Ответить
8

Каждый такой высер удар и по без того хромой легитимности. Долбаебы позорные.  Бабу за пастилу оштрафовали

Ответить

Худой Илья

5

20 базовых величин (540 рублей(16300 рублей))

Ответить
0

Хотят с 1ого января поднять до 200 базовых и 30 суток ареста)) 

Ответить
5

Пиздос, это ж теперь и сало с незашторенными окнами есть рискованно

Ответить
4

К манной каше с малиной ещё не прикапались и то ладно

Ответить
4

Мужика Лукашенко хорошего надо. Бабы ему не подошли судя по всему.

Ответить
0

ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка, пудовичок, медячок, серебрячок, золотничок, девятичок, десятичок.

Ответить
7

ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок

Ответить
2

Уж бабушек то зачем трогают, они что с баррикад семками заплюют?

Ответить

Петербургский Мика

2

Надо писать продолжение уже https://twitter.com/ivan_f_davydov/status/634303295679504384

Что-то типа:

Потом я за границу убежал
Оставив позади колымский ад -
Но только я тогда ещё не знал,
Что новый срок пришьют за мармелад.

Ответить
2

Ёбаный ты стыд, блядь

Ответить

Комментарий удален

Былой Илья

Олег
6

вам даже за такие комменты платят?

Ответить

Королевский Данила

1

Во второй половине дня в ее квартиру пришли сотрудники ГОВД. Они провели осмотр и изъяли компьютер.

Так они просто комп отжать хотели?

Ответить

Фантастический турник

Королевский
0

Может они в кс'ку с пацанами хотели поиграть?

Ответить

Королевский Данила

Фантастический
0

Тут у «некоего лидера некоей оппозиции» вообще труселя отжали

Ответить

Фантастический турник

1

Хорошо, что в тюрьму не посадили. А то сеть в тюрьму ради БКБ зефирфки это бред полнейший. За то этой опасной террористке выписали штраф, будет теперь знать!

Ответить
0

а вишневый чокопай.... ужас какой!

Ответить
0

Ешь целой и не разламывай на публике, а то призыв к беспорядками.... 😂😂😂

Ответить
0

Нужно было две красных полоски и одну белую, так даже вкуснее было бы

Ответить
0

Не туда

Ответить
0
Ответить
0

La Liberté guidant le peuple

Ответить
0

И Сашок здеся

Ответить
0

Если зефирка попадет в голову мусору, он скажет, что хотели проломить 

Ответить

Крупный яд

0

А ведь еще в июле бы никто не поверил в такое

Ответить
0

Закупаясь в Ленте сто раз теперь подумаешь 

Ответить
0

Предлагаю запретить эти два цвета в РБ как сатанинские и расшатывающие скрепы. Мусора как вампиры от креста шарахаются. Поберегите детскую психику

Ответить
0

В России тоже, мы ж брацкий народ, союзное государство. Оставить только синий. А синий близко к голубому - пропаганда ЛГБТ. И вообще флаги запретить 

Ответить
0

Бля, хуйню какую-то несу, извините. Пора наверное спать идти 

Ответить
0

Фашизм в чистом виде 😬

Ответить
0

Если старый узурпатор может себе позволить на столько точечные репрессии, то боюсь пизда протесту :( 

Ответить
0

Понятно.

Ответить
0

Скиньте рецепт пастилы такой

Ответить
0

Чот с загом явно не то

Ответить