Макс Корж - Её виной

В новом клипе Макса Коржа можно видеть людей в шлемах с дубинками и щитами, технику военных, перекрытия минских улиц и бчб флаги. А еще — сотни добровольцев, которые собирались на съемки в минской Грушевке.

{ "author_name": "Игорь Лосик", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b","\u043a\u043e\u0440\u0436"], "comments": 25, "likes": -10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 239782, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 23 Nov 2020 19:24:23 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тяжелый якорь

9

Чмо пацанское

Ответить

Бетонный Гоша

Тяжелый
4

Приятно познакомиться!

Ответить
3

Беларусы, а Корж щас свой пацан или пидарас? Помню он там по началу хуйню какую то нес, уже переобулся? Мне лайк ставить идти или репортить? 

Ответить

Индийский огонь

Алексей
0

Хз как для большинства, но мне тогда было понятно, что он писал про смену формы протеста и переход к партизанщине типа. Но все решили, что он призывает к сливу. Хотя все о чем он говорил и произошло. Плюс забавно, что в этой песне он опять предлагает сменить формат протеста (она вышла 16 октября) и вчера протест действительно изменил формат. Сейчас его телеграм каналы публикуют и в комментах 50 на 50 мнение людей

Ответить
0

Как будете праздновать НГ? 

Ответить

Индийский огонь

Zero-on…
6

Ни кто про НГ пока не думает, хотели бы с Тихановской по телевизору

Ответить

Серьезный торшер

Индийский
0

от тогда очень криво высказался, все были слишком заряжены чтоб понять

Ответить

Индийский огонь

Серьезн…
0

Мне тоже показалось, что он не смог нормально сформулировать мысли свои. Я думаю он как и все был на взводе

Ответить
0

Статус «испуганно-нейтрально-протестный», я бы так сказал. То есть по началу перепугался немного, потом не было видно, а после пару песен об этом сделал и каплю засветился на улицах. Но это наблюдая со стороны. В целом, он в творчестве никогда не был политиканом, мятежником и освободителем)

Ответить

Индийский огонь

yaroshdomain
0

Сейчас снять такой клип, это закрыть себе возможность выступать в Беларуси. Можно было конечно лучше тему раскрыть, ну хоть так

Ответить
0

Да, согласен, а выступления он собирал, бывало, побольше Depeche Mode в Арене. Скорее всего он думал и думает «бляць, когда это закончится всё, чтобы меня оставили в покое»

Ответить

Областной Артем

Алексей
0

Забыли наверное уже

Ответить
2

охуеть, вот это да!

Ответить
1

так победят!

Ответить

Областной Артем

0

Он поддерживает протесты?

Ответить

Индийский огонь

Областной
0

Да и были фото где он был всей семьей на марше

Ответить
2

нихуя он их не поддерживает

Ответить

Индийский огонь

Андрей
0

кого их

Ответить
1

протесты, кого еще. 
Трусливо что-то мычит, нормально высказаться не может. А еще он тупой, по-ходу 

Ответить

Индийский огонь

Андрей
2

Надо звать к Дудю, что бы понять

Ответить
0

Вообще-то был большой резонанс, когда он писал, что типа сидите дома и не бузите.

Ответить

Индийский огонь

Имя
0

Я вышел писал про это

Ответить
0

О чем песня вообще?)

Ответить

Индийский огонь

Картошка
0

Да хуй поймешь, но там есть отсылки к протестам
https://tjournal.ru/by/223928-maks-korzh-snimaet-klip-v-odnom-iz-dvorov-na-grushevke

Ответить