Сотрудников минского ОМОНа наградили за службу

Это не обрезанные фотографии, так их публикуют государственные сми.

А "Советская Белоруссия" пошла дальше и в своих статьях, цензурирует фото силовиков даже в балаклавах.

{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b"], "comments": 12, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 240164, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 16:22:05 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Наша служба и опасна, и трудна,
Столь трудна, что даже рожа не видна.

Ответить
2

- Народ протестует, как бы их успокоить?
- а давайте их бить дубинками.
- отличная идея
- чет не прокатило, они еще больше озлобились
- а давайте омон наградим это их точно успокоит
- замечательная идея

Ответить
3

Думаю, это для поддержания боевого духа бравых солдат вермахта. Надеюсь, это признак того, что деньги на карателей у Луки уже закончились.

Ответить
6

Последнее на что закончатся деньги в стране, так это на зарплаты карателей.

Ответить
0

Ну это понятно, что для ублажения силовиков. Только это не отменяет того факта, что это только всех разозлит.

Ответить
0

Я сегодня возле местного заказника проезжал, там пилят здоровые квадраты леса, что вроде как запрещено. Но таракану плевать, он готов продавать все, что угодно, лишь бы получить еще денег и удержаться у власти. Фразу "после нас хоть потоп" в Беларуси можно понимать буквально.

Ответить

Прочий утюг

0

Сжимательные войска РБ

Ответить

Прочий утюг

Прочий
1

Астанавись блять

Ответить

Болезненный томагавк_два

0

чмоньки

Ответить

Прочий утюг

0

Потому что настоящий герой Беларуси не имеет лица и  ̶у̶н̶и̶ф̶о̶р̶м̶ы̶   ой, что это я! Конечно же имеет, настоящие герои Беларуси — безликие силовики, а не кряхтящие о правах человека какие-то врачи в белых халатах, программисты в узких джинсах!

Ответить
0

Советская Белоруссия как образ жизни

Ответить