Лукашенко призвал переходить на кнопочные телефоны и отказаться от айфонов Статьи редакции

«Хотите, чтобы каждую минуту американцы вас отслеживали, где вы находитесь и что вы там паритесь по этим айфонам? Покупайте!»

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 31, "likes": 37, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 338879, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Feb 2021 11:36:25 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

каждый раз когда рот открывает публично обсирается.

Ответить

Московский утюг

Erika
5

Причём чем дольше он говорит, тем хуже. Вчера был совковый маразм, а сегодня конспирология опять из него попёрла

Ответить

Единственный кубок

Erika
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Единственный Никита

11

Как это вообще можно слушать на серьезных щах? Страной руководит сумасшедший, а они сидят и рты раскрыли, слушают откровения ебанутого.

Ответить
6

Один из делегатов начальник у знакомого, не меньший дурак. Там 90% зрителей это чистокровные ябацьки, которые реально в это верят и гордятся быть "избранными" представителями народа.

Ответить
11

Кнопочные телефоны из Китая, совсем из ума выжил? Только проводная связь. И товарищ майор одобряет и все на отечественных технологиях!

Ответить

Летний ихтиандр

8

Честно, похуй на поехавшего долбаеба, бьющегося в конвульсиях власти.

Вот что действительно вызывает отвращение, так это сотни еблищ без эмоций и с видом, будто «я тут, потому что иначе не могу, меня заставили».

Им сука стыдно, даже глаза не поднимают, но крысиная натура жаждущая наживы, все равно преобладает и сидят там как призраки, готовые в любой момент переобувшись сказать «спасибо что спасли нас от луки, он нас в заложниках держал», а через минуту вонзить нож в спину.

Ответить
6

Отказаться от айфона, интернета, автомобиля, банковских карт, паспортов, уйти жить в лес - вот тогда никто следить не будет

Ответить

Равнодушный пришелец

Бродяга
5

Сделать из Беларуси самую большую общину амишей.

Ответить
1

Как в 40ых все в лесах и болотах жили, можем повторить

Ответить
0

со слезами на глазах

Ответить
1

Ну, такими темпами - последний пункт вполне может произойти: терпение-то у народа не безграничное…

Ответить
0

у унабомбера не получилось

Ответить
0

Медведь и заяц будут следить...

Ответить
3

а чо не на дисковые?

Ответить
3

Тем временем в кабинете...

Ответить
0

а может он хочет чтобы его отслеживали?

Ответить
1

Он даже в курсе про 12 айфон, докладывает даже и это

Ответить
4

Коленьке, небось, покупал, вот и знает.

Ответить

Базовый танк88

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Деменция скорее всего, да?
И выглядит хуевато как-то.

Ответить
2

В стрессе живет пол года как, в страхе оборачивается, в панике за автомат хватается. 

Ответить
0

А чё бы не отключить мобильный интернет сразу хаха

Ответить
0

Блее, какое же это ебланство и некомпитенство/ 

Ответить
0

Как можно держать такой серьезный ебач слушая это 🤨?

Ответить
0

А кнопочный телефоны конечно же не отслеживаются.

Ответить
0

монополия на слежку тоже должна быть только у государства?

Ответить
0

Хочу

Ответить
0

ШУЕ ППШ

Ответить
0

Что он несет?

Ответить

Желтый корабль

–1

Он абсолютно прав.

Ответить