{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

Бывший волонтер штаба Бабарико Левон Халатрян опубликовал видео встречи с сыном

Было не как в фильмах.

«Конечно же в голове встреча рисовалась совсем иначе, наверное, по лекалам фильмов. На деле оказалось так, как можно посмотреть на видео. Я жутко отвык от него, а он отвык от меня, хотя Яна часто разговаривала с ним про папу, читала мои письма», — написал он.

Левон провел в СИЗО 6 месяцев, суд дал ему два года «химии». Его освободили в зале суда на период обжалования приговора.

{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u0445\u0430\u043b\u0430\u0442\u0440\u044f\u043d","\u043d\u0430\u0432i\u043d\u044b"], "comments": 12, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 347922, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Mar 2021 13:25:22 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Психический супер_стар

1

Ты заебал со своей "химией".

Ответить

Интимный каякер

Психический
2

блядь это суд так называет, это не сленг

Ответить

Психический супер_стар

Интимный
6

Заебал твой суд со своей "химией"!

Ответить

Западный дебаркадер

Интимный
0

Меня постоянно спрашивают что это нахуй такое, звучит страшна

Ответить
1

Что такое «химия» и какое отношение это имеет к праву?

В просторечье «химией» называют ограничение свободы. Понятие появилось в советские времена, тогда осужденных направляли на стройки народного хозяйства, часто — на химические предприятия. Отсюда и пошло такое название. «Домашняя химия» — ограничение свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа, то есть осужденный остается дома, но должен выполнять ряд правил — например, ходить на работу, отмечаться в милиции.

Отдельно объясним, что такое «исправительное учреждение открытого типа». Та самая «химия» напоминает собой спецкомендатуру: живут осужденные в помещениях, похожих на общежития или казармы, каждый день ходят на работу — обычно за пределы места жительства, это может быть пилорама или опять-таки колхоз, обычно это неквалифицированный труд. Отбывая наказание, можно заочно получить образование.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/651872.html?c

Ответить
1

Надеюсь, он усы носит иронично.

Ответить
0

Два года химии

Это как

Ответить

Занятый химик

Untiy16
1

Хим кастрация, чтобы на митинги не ходили

Ответить

Интимный каякер

Untiy16
0

Колония поселение, где работаешь

Ответить
0

Это какая-то тупость

Ответить

Интимный каякер

Эльдар
1

Это ссср

Ответить
0

По-моему, очевидно, что малого смущает съемка... в камеру или на снимающего смотрит очень часто. Наедине, возможно, было бы иначе. Но я тоже папа, поэтому, могу точно сказать, что как в фильмах - бывает слишком редко)

Ответить