{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

500 тысяч белорусов проголосовали за начало переговоров на «Голосе»

Цель голосования — показать, сколько белорусов хотят выхода из кризиса. Только широкий общественный запрос может вынудить прежнюю власть Беларуси сесть за стол переговоров.

Сегодня Мининформ ограничил доступ к платформе «Голос», сейчас она не доступна, через основных провайдеров МТС и Белтелеком.

На сайт можно зайти используя VPN.

Как проголосовать?

Впереди выходные и самое время рассказать родителям про голосование

500 000 человек уже приняли участие в опросе на платформе «Голос». Но есть ещё огромное количество людей, которые о нём просто не знают или не могут поучаствовать по различным причинам.

Спросите у родителей: хотят ли они проголосовать?

Если да, то есть подробная инструкция, как зарегистрировать человека на платформе «Голос» даже если у него нет смартфона.

Если каждый поможет проголосовать хотя бы одному человеку — то 1 000 000 будет уже к понедельнику!

0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
испанский смех

Только широкий общественный запрос может вынудить прежнюю власть Беларуси сесть за стол переговоров.
😂

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Грозный

Матолько будзе бухаць сёння

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Он вроде хотел чтоб этот результат вчера был

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

У тебя сайт работает?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Грозный

да. все время работал

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

А что за провайдер у меня с мтс и byfly больше не заходит

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Грозный

мтс и byfly

у меня другие, пашет и с мобильного, и так

Ответить
0
Развернуть ветку
Картошка Фри

Я лично не понимаю этих "требований переговоров".
Лука такой: ничыво сибе, 500 тышч? Ну тада канешна сажуся и перагавару з вами

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Поддержку Тихановской надо показать не Луке, а ЕС и США. Не на словах, а реально

Ответить
3
Развернуть ветку
Картошка Фри

Я не говорю, что голосование не нужно. Я не понимаю, откуда взялись эти переговоры

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ну хоть это и не озвучивают, но я думаю ОБСЕ или ЕС или США, сказали - надо показать поддержку народа. Уличные акции опасно -выйдет не много, онлайн-опрос безопасно

Как минимум новостную повестку мы уже перехватили и все только про это и говорят, а мы её потеряли ещё в декабре и не могли вернуть

Ответить
2
Развернуть ветку
Картошка Фри

Для меня эти переговоры звучат сейчас как: ну мы просрали все наши протесты, давайте теперь хотя бы переговоров каких-нибудь добьемся.
Не переговоры надо просить, а требования ставить

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Что бы ставить требования надо показать свою поддержку

Ответить
3
Развернуть ветку
lovemyonahole

Какие переговоры? О чём они? Это что за цирк?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Грозный

как только Тихановская скажет "берем вилы" дед заорет как резанный "Я ЖЕ ГАВАРЫУ. ХАТЯЦЬ РАЗВАЛИЦЬ СТРАНУ"

Ответить
0
Развернуть ветку
lovemyonahole

Эх, если бы она так сказала. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ну скажет она и что? Все будут сидеть дома и смотреть в окошко, не выйдут даже те кто выходит на мирные протесты.

Или ты веришь, что есть достаточное количество желающих взять оружие и выйти на силовой протест?

Это легко проверить, есть телеграм-канал Баста который так и предлагает сделать на День Воли, у него 100к подписчиков, посмотрим 25-ого сколько людей в толпе будет с вилами. (да и кроме Басты ещё много блогеров на ютубе тоже предлагает взять вилы у которых десятки тысяч подписчиков)

Ответить
2
Развернуть ветку
lovemyonahole

Я верю в то, что был момент когда можно было дожать. Именно в силовую. А сейчас я уже не знаю во что верить и чего ждать. Два ёбаных деда не дают жизни миллионам.

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

чудес не бывает

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Уверен, что это цифра перевалит за миллион, если сравнивать с населением РФ, то это фактически 20 миллионов человек в процентом отношении.

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

мастер экстраполяций

Ответить
2
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Выходить 20-21 собираетесь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

25

Ответить
0
Развернуть ветку
Виталий Лановой

четверг же

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Да, но праздник - День Воли. Хотя и рабочий день.
Тут писал про него
https://tjournal.ru/by/341524-vesna-2021-chego-zhdat

Ответить