25 Марта - выходим на центральные площади и улицы!
Накануне Дня Воли Павел Латушко обратился ко всем беларусам, чьи сердца требуют перемен, и анонсировал акцию «Пульс нашей воли»:
Мое сердце и совесть говорят, что у меня нет права молчать, пока в тюрьмах сотни невинных людей, пока сотни тысяч подвергаются репрессиям, увольнениям, находятся в вынужденной эмиграции.
25 марта по всей стране мы начинаем протестную весну – весну нашего освобождения!
Центральные улицы и города. Начало в 17:00.

{ "author_name": "Полиенко Дмитрий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 357526, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 15:04:32 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

будет очередной пук
кто-то получит дубиной, кого-то на сутки отправят, а лысый уёбок с семейкой и шайкой будут дальше жировать.

Ответить
2

если кого-то отправят на сутки, а кто-то получит дубиной, то это уже само собой не "пук". 

Ответить
3

последние пол года каждый день кого-то пиздят, убивают, сажают
но что-то протестной активности не очень видно
типо "ждем весны"? ну-ну

Ответить
0

так надо смотреть не на тж

Ответить
1

на экстремистские каналы не подписываюсь /s

Ответить
0

можно просто выйти в Беларусь

Ответить
0

это где-то возле заславля?

Ответить
0

нет. где-то вокруг Заславля.

Ответить
0

рядом же 

Ответить
0

почти. выходишь, когда выходят все заславские на работу и вместе с ними едешь. проводишь небольшое исследование там, куда Заславские приехали, а потом возвращаешься обратно на ночёвку

Ответить
0

пожалуй откажусь

Ответить
0

вот теперь действительно стало похоже на пук

Ответить
1

как и весь "протест"

Ответить
1

легко, во время матча, при ничейной счёте, говорить:
смотрите, они не проигрывают!

Ответить
1

что я могу сказать?
если судить по количеству человеческих жертв то матч давно завершился не в пользу протестующих.

Ответить
0

а если бы люди вышли с оружием и было несколько сотен убитых, то матч завершился наверное с разгромным счётом? т.е. в любом случае не пользу протестующих, видимо. т.е. лучше вообще ничего не делать, как и 26 лет до этого. 

Ответить
1

оказывается все 26 лет были несогласные
и протесты были
только лысому пидору все до фонаря, гнет свою линию

Ответить
0

прикинь, были. с одним из них ты сейчас общаешься. просто сейчас нас в тысячи раз больше

Ответить
1

все еще не вижу плана победы в ближайшие 5-10 лет.

Ответить
0

план прост: убедить терпил выйти и найти в себе самоуважение.

Ответить
1

я всеми руками и ногами "за", но мне кажется нихуя не будет. 

Ответить
1

ну если под каждым постом дизморалить, то явно не прибавится

Ответить
0

арабской

Ответить
0

кого-то на сроки посадят

Ответить
1

сколько троллей и ботов, жесть)

Ответить

Рыбный дебаркадер

0

А ты смелый, сменил бы хотя бы аватарку и имя, это ж уголовка

Ответить
1

а смысл? 

Ответить
0

Ты думаешь, это его настоящая фамилия?

Ответить
2

я о таких вещах не думаю, пусть думают, те кого это беспокоит

Ответить

Рыбный дебаркадер

Metalcoreman
0

ну да, ему уже не поможет

Ответить

Открытый кавалер

Рыбный
0

Ты думаешь тж чекают? 

Ответить

Рыбный дебаркадер

Открытый
0

Я думаю призывы чекают)

Ответить
0

Хуй кто выйдет... а время 17.00 стоит чтобы рабочих зацепить?

Ответить