В преддверии 25 марта Светлана Тихановская обратилась ко всем беларусам

«Вспомните себя в это же время год назад. Вы устали от того, что государство постоянно врет и унижает людей. Вы на кухне обсуждаете, что так жить нельзя – но не верите, что можете что-либо изменить. Вы еще не подозреваете, что произойдет через пару месяцев. Что уже летом начнется новая для нас жизнь.

Да, мы иногда виним себя за то, что недостаточно стараемся. Но в такие моменты я думаю: еще год назад мы даже не собирались побеждать. И мы слишком мало говорим друг другу, что за эти месяцы мы как нация сделали больше, чем за последние 26 лет. И мы не должны винить себя за неудачи: мы должны взять на себя ответственность за победу.

Победу, которая сделает нас совсем другой – свободной и взрослой нацией. И поэтому я в нас верю. В нас верит Сергей Тихановский. В нас верит сын Виктора Бабарико. В нас верит папа Маши Колесниковой. В нас верит дочь Игоря Лосика. В нас верят все, кому пришлось покинуть родную страну. В нас верит весь мир. И этой веры хватит, чтобы каждый беларус поверил в себя сам, взял будущее страны в свои руки – и вышел этой весной».

Как проголосовать?

Важно: Только ответственность и активность самих белорусов превратят это голосование в общенациональное. Необходимо распространять информацию среди всех знакомых с призывом проголосовать и делиться дальше.

{ "author_name": "Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u0440\u043e\u0434\u043d\u043e\u0435_\u0433\u043e\u043b\u043e\u0441\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435","\u0434\u0435\u043d\u044c\u0432\u043e\u043b\u0438","\u0432\u0435\u0441\u043d\u0430_2021","youtube_\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 16, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 357640, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 18:26:59 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Золотой франт

3

Как она всё таки выросла, ахуеть. Найти б ща первые пару фоток которые попали в СМИ, никогда бы не поверил что она так далеко пойдет

Ответить

Методический дым

Золотой
3

Раньше сложно было найти нормальное фото её, сейчас у меня целая галерея =) Да и выступления смотришь в ЦИКе и сейчас, это просто разные люди

Ответить
1

сейчас у меня целая галерея =)

Ответить
0

А почему не на мове? И почему столько склеек?

Ответить

Методический дым

Black
0

А какая разница?

Ответить
0

А какая разница какой флаг?

Ответить

Методический дым

Black
1

Что ты несёшь? Причём тут язык, какой флаг?

Ответить
0

почему протестующие бегают с бчб, а не с официальным флагом? 

Ответить

Методический дым

Black
3

ЧЗ символ Лукашенко, БЧБ символ сопротивления. При этом на самых первых митингах и пикетах активно использовали КЗ, но когда под КЗ начали убивать людей, ездить автозаки и собирать митинги за Луку, его перестали использовать.

Ответить
0

Ну Лукашенко и на мове не говорит, почему новый избранный президент не использует родную мову?

Ответить

Методическ

Black
10

В Беларуси два государственных языка и протесты не против русского языка, а против Лукашенко

Ответить
0

Что с глазами? 

Ответить

Золотой франт

0

Я кста всё ещё жду чтоб мой голос зачли, хз сколько таких же как я, но думаю пару десятков тысяч есть

Ответить

Методический дым

Золотой
0

В смысле не зачли, там сразу должны засчитать, только первые пол часа глючил бот

Ответить

Золотой франт

Методический
0

Я бел симкой не пользовался год или больше, тк не ездил в РБ из-за ковида, они её отрубили. А с ру симкой надо пруфать что беларус через фото паспорта. 
Вот такое вчера пришло "Мы получили вашу заявку на верификацию гражданства, она находится в очереди на проверку.

Мы получили рекордное количество заявок, и стараемся проверить их как можно быстрее. Из-за большого числа пользователей, обработка данных может занять больше времени, чем обычно. Мы пришлем вам уведомление, когда завершим проверку и засчитаем ваш голос."

Ответить

Методический дым

Золотой
0

А, слышал, что по паспортам делают

Ответить