{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

По всему Минску ровно в 23:34 прогремели салюты. На домах появляются огромные БЧБ-флаги

В Брилевичах силовики приехали в дом с БЧБ подсветкой. Так дом выглядел полтора часа назад.

Приехали, вскрыли ломом дверь в подъезде и вырвали БЧБ-лампы.

Видео набега силовиков на дом, видно как ломают дверь.

Похоже, что дальше они поедут в Минск-Мир, там вывесили большой флаг. (Пока писал пост тужа уже приехали, ходят смотрят как снять).

В телеграм-каналах пишут, что МЧС сегодня тоже не будет спать.

А по всему Минску в 23.34 начали запускать салюты в честь Дня Воли.

Тут можно включить звук.

Партизаны Лебяжьего подготовили силовикам задачку со звездочкой.

0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Белорусы, красавчики, я в вас верю

Ответить
28
Развернуть ветку
Полный блик

Почему в 23:34?

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

23.34 это статья о нарушении организации или проведения массовых мероприятий. Статья, по которой уже больше 30 тысяч осужденных беларусов

Ответить
31
Развернуть ветку
Полный блик

А, как я сразу не додумался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Держитесь, братцы, уверен все у вас получится.

Ответить
9
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

У меня на улице тоже кто-то взрывал (Москва), я подумал, что с Нового года кто-то остатки осваивает. Правда на точное время внимания не обратил, но где-то примерно в то же.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Наверно московская диаспора они фотку выложили в тг где-то в 00:10

Ответить
6
Развернуть ветку
Elendiar

А чем белорусы не довольны?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Иплувен Максимал

Ничем, все отлично. Чисто, красиво, страна для жизни.

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

А это было заранее известно? Или для вас это тоже неожиданность ? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Я читал про салюты, но тг каналы писали запускать 25 марта, я хз что произошло даже. Видимо дворы как-то координируются и решили заранее навести движ

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Резкая смена планов приводит слабовиков в ступор.

Ответить
3
Развернуть ветку
Ваня Погост

Что это значит? Я не поняв.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Это значит что у силовиков ночь будет нервной, и к завтрашнему дню-вечеру они должны выдохнуться. Ну короче, протестующие берут себе фору 

Ответить
3
Развернуть ветку
Ваня Погост

В общем, я тупой сапожок, и сначала не понял, что кроме заголовка и первого видео в посте есть ещё материалы :) 

Ответить