Беларусь
Marhal_New _Arleana

Обвинение посчитало вину 14 фигурантов «пинской бойни» доказанной и запросило для них от пяти с половиной до шести с половиной лет в колониях разных режимов.

В суде по «пинской бойне» прошли прения, запросили немалые сроки.

109 потерпевших, полмиллиона компенсаций.

https://news.tut.by/society/726530.html?tg
{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 367774, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 14:47:21 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Жалкие гниды. У меня всё.

Ответить
3

победителей не судят

Ответить
2

Схуяли они победители. Тебе когда шаха на светофоре сигналит, ты рвёшься в бой? Новый уровень вложенности - ты на велосипеде.
БТВ, всё это никак не отражается на жалости и ничтожности гнид.

Ответить
1

Ой, мы всосали, это очевидно, зато типа мирно, мы такие невероятные 🥰

Ответить
2

Ой, иди нахуй, сразу. Где сам был? Как побастовал?

Ответить
0

Нахуй можешь сам сходить, а я специально приехал из Москвы и пожертвовал зубами, пока остальное мирное ссыкло разбегалось по углам

Ответить
0

В рот тебя ебал, дислексик тупой
https://youtu.be/8uZn5gYlYS4

Ответить
2

Сначала подумал юродивый, а ты реально дурак

Ответить
0

Так и есть, братишка (последние сообщения писал действительно не я, да такое реально бывает, впрочем насратб я бы сам написал то же)

Ответить
–2

А впрочем в жопу иди, приехал он из Москвы. Отныне я открыл моральное право поносить всех белорусов.

Ответить
0

Технически, на территории России я уже не белорус, так что пофигу

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тебя не спросили

Ответить
0

Какой же ты изворотливый, никак не зацепиться

Ответить
0

Удержали власть, отделались легкими санкциями, ужесточают законы, массово закрывают в тюрьмы оппозицию, а теперь оказалось, что Лукашенко планирует обнулить сроки по схеме Путина. Если не победители, то кто они?

Ответить

Алюминиевый

Black
1

Лол зачем ему обнулять, если обнуление придумал Лукашенко и сделал это уже давно. У нас нет ограничений, хоть сто сроков

Ответить
1

по новой конституции будет только 2 срока

Ответить
0

В рот ел он эту конституцию и перепишет под себя столько, сколько ему надо. Дети, почему вы такие наивные розовые пони.

Ответить
0

он перепишет, но победителем ты его не считаешь? я правильно понимаю?

Ответить