Беларусь
FOX
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 371282, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Apr 2021 16:42:28 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невинный крюк

7
Ответить

Последний калькулятор

0

Это где?

Ответить

Последний калькулятор

FOX
5

Ахахах

Ответить

Невинный крюк

Последн…
4

ебатьке привезли БЧБ флаг, кек

Ответить
0
Ответить
1

Что за Слаанеш? Хабальское «слыыышь»?

Ответить
0

Валдберис по цвету 

Ответить
0

Одна и та же модель позирует со всеми возможными флагами?

Ответить
3

Мне кажется, она позирует с зеленый флагом, который раскрашивают потом.

Ответить
0

Я понимаю, когда читают заголовок, не читая статью, но тут-то картинка!

Ответить
0

Быканул сука да?

Ответить
0

На картинку глянь.

Ответить
0

нет ты быканул сначала, а потом сказал на картинку посмотреть сука

Ответить
0

Ну, и? Посмотрел?

Ответить
1

Хули и, ты быканул падла. Завтра за ашаном в пять на голых кулаках раз на раз или не мужчина ауф

Ответить
0

Кто такой Ашан? Твой горячий южный любовник?

Ответить
0

А еще она могла в разных позах фоткаться и могли разные фотки раскрасить, чтобы не было везде одной позы

Ответить
0

Могла. Но чтобы это понять, уже надо лезть на их сайт.

Ответить
0

Чтобы это понять, надо искать фотографа или связываться с владельцем товара. Мне лень этой хуйней заниматься да и смысла не вижу, поэтому уже жду тебя за ашаном падла

Ответить
0

А я ж тебя спросил: https://tjournal.ru/by/371282?comment=5383897

Ответить
0
Ответить
0

Твой батя

Ответить
0

Хмм… У его могилки шоль стрела будет?

Ответить
0

На картинку посмотри

Ответить
0

На какую?

Ответить
0

давай ты извинишься я тебя обоссу и мы разойдемся? заебали эти уведомления 

Ответить
0

Давай. Надеюсь, я правильно разобрался в твоём половом извращении: извиняйся и подставляй рот!

Ответить
0

Пососи мой хуй. (без негатива)

Ответить
0

Отрасти его для начала. 

Ответить
0

Да и гемор это, легче ей в руки дать 100 флагов и отщёлкать за 20 минут, чем заниматься вот этим вот, чем ты со своим Ашаном занимаешься.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

оригинально

Ответить