{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Беларусь
Готовый диод

Посольство России в Белоруссии ответило на сообщение о высылке российских дипломатов тегом #SmallDickEnergy Статьи редакции

Твит уже удалили.

Обновлено: Удалённый твит вернулся — в новой редакции.

Так российское посольство в Белоруссии отреагировало на твит министра иностранных дел Литвы о высылке российских дипломатов из Латвии, Эстонии и Литвы.

Выражение Small Dick Energy (буквально — «энергетика маленького пениса») используют применительно к тем, кто демонстрирует наигранную дерзость и самоуверенность, но на самом деле ничем не может похвастаться.

Репост с ответом уже удалили.

Обновлено в 16:34: Российское посольство Белоруссии опубликовало твит повторно — на этот раз они предложили выбрать между SmallDickEnergy и SmallDipEnergy. Последнее выражение, судя по всему, отсылает к дипломатии и буквально переводится как «энергетика маленького дипломата». Ранее в соцсетях фраза не использовалась.

#SmallDipEnergy или #SmallDickEnergy — выбор за вами
{ "author_name": "тжб", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f","twitter"], "comments": 117, "likes": 170, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 372645, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Apr 2021 12:14:09 +0300", "is_special": false }
0
117 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
420

Можно стать беженцем по причине того, что на родине моей жизни угрожает кринж?

Ответить
31

Собери 1000 скриншотов кринжовых заявлений российских властей и заполни заявку, фото засранного двора и справки о зп 28тр повышают шансы на получение статуса беженца, а впоследствии получения гражданства европейского государства Албания.

Ответить
45

Собери 1000 скриншотов кринжовых заявлений российских властей

Ответить
9

... Кринженца.

Ответить
3

Крижнаита.

Ответить
5

Тогда в Индию отправят. Оно надо?

Ответить
4

Ты прав, олбанский многие знают, а вот хинди...

Ответить
–1

С другой стороны, есть шанс, что перепутают индийца и индейца и отправят в США.  Американский язык тоже некоторые знают.

Ответить
3

Я сначала на полном серьезе подумала, что Кринженица - это какой-то город в Албании

Ответить
0

Албания, ах милая албания... земля благословенная богом.

Ответить
2

Между прочим, именно в лесах Албании скрывался сам Тёмный Лорд, когда потерял свою телесную оболочку ☝🏻

Ответить
0

Не исключено!

Ответить
0

<Зануда Мод>
Окончание-то славянское, так что какая-нибудь Сербия или Босния и Герцеговина.
</Зануда Мод>

Ответить
0

Албания jе Сербия!

Ответить
1

1000 кринжшотов

Ответить
–1

Каждый год до получения гражданства нужно предоставлять не менее 365 новых кринжей в иммиграционную службу

Ответить

Японский рубин

KSA
1

Дания первой в Евросоюзе признала Российскую Федерацию безопасной для возвращения кринженцев. Россияне с самого начала были предупреждены, что эта защита – временная, утверждает правительство Дании. «Вы получаете временную защиту от кринжа, и как только перестаете в ней нуждаться – вы покидаете Данию», – сообщил Associated Press Эразмус Каклунд, член парламентского комитета по кринж-миграциям и трансконтинентальному испанскому стыду.

Ответить
91

Где вы еще увидите гопников на штатной должности в посольстве? Ну чего вам еще не хватает?

Ответить
39

Громыко: Мистер "Нет"
Современные российские дипломаты: Пидора ответ!

Ответить
5

Это больше на Ройзмана похоже

Ответить
0

Просто Ройзман учился у лучших

Ответить
8

Я как выпускник МГИМО ответственно заявляю, что там были дисциплины:
- Посылание на хуй (ПНХ)
- Практика "Дипломатические переговоры" в подъезде 
- спецкурс "Идеоматические обороты со словом dick"

Ответить
1

Иdickоматические обороты

Ответить
1

Говорят, кафедру каламбуров откроют к следующему году

Ответить
1

Я уже открыл

Ответить
0

Зови на открытие!

Ответить
0

И там и здесь принимали участие наркоманы

Ответить
2

Обнюхаются своих аргентинских посылок и пишут про свои трипы в твиттеры.

Ответить
0

Хлеба, зрелищ и вправду в достатке. 

Ответить
64

А что случилось? А чего быстренько потёрли? Стояли бы гордо за свои слова тогда уж эти высокопоставленные члены. Выходит как до дела доходит то вялого словили и вжались. Впрочем как обычно.

Ответить
93

демонстрируют наигранную дерзость и самоуверенность, но на самом деле ничем похвастаться не могут

Ответить
16

Захарова как бухнет, низовым работникам потом разгребать

Ответить
0

откуда пошла эта инфа?

Ответить

Общий кавалер

Романелло
14

Когда почувствовал что не дошутил достаточно смешно для аудитории

Ответить
3

Показывают своим примером, что такое на самом деле small dick energy)

Ответить
1

У автора хэштега просто нанопенис 

Ответить

Японский рубин

62

застрявшая в средневековье диктатура без законов и экономики

диктатор живёт в бункере и буквально ходит на платформах, чтобы оказаться выше

его туповатые холуи что-то там кукарекают в твиттере, который для своих граждан тротлят и грозятся заблокировать, стуча вонючим ботинком по столешнице

Ответить

Лишний Денис

40

Однажды админы тж написали Беларусь вместо Белоруссия и у них отвалилась жопа

Ответить

Готовый диод

Лишний
21

Галочку видишь?) Это кто-то из редакции внёс изменения, меня подставили)✔️

Ответить
0

попався!

Ответить
2

Правильно будет - Белоруссия

Ответить
5

Админ посольского твиттера, перелогинься. 

Ответить
2

В чешском и польском языках пишут "na Ukraine" - хоть один долбоеб с Украины прибежал к ним на сайты рассказывать как правильно?
А Россия на литовском вообще Krijevia - Кривия, от племени Кривичей. Побежали учить их как называется наша страна?

Ответить
2

Таким образом, правильно — Беларусь

Ответить
0

* Белоруссия

Ответить
0

O, vy iz Ameriki?

Ответить
0

Net, vi sho, iz Anglii☝️

Ответить
0

Kyiv is a capital of Great Britain!

Ответить
0

Slava Irlandii!

Ответить
0

Irlandii Slava!

Ответить
0

Там на латинице пишут, нипанятна)

Ответить

Лишний Денис

Aaaa
2

Если про республику в составе СССР

Ответить
0

Это БССР, ты все перепутал

Ответить
0

Белорососсисия

Ответить

Лишний Денис

Лишний
6

Это ещё и Великий, зрада откуда не ждали

Ответить
1

А если они потом напишут "в Украине", жопа прилипнет обратно? 

Ответить
2

Интересно, а жопа Шредингера появляется после написания в/на Украине?

Ответить
7

Зачем они про свои письки рассказывают?

Ответить

Морской алмаз

Владимир
20

Маленькие письки важны!

Ответить
13

Так выглядит распад государственности (не государственной целостности, а институциональности; как если бы у человека был распад личности).

Ответить
1

Failed state. Дальше - Беларусь, Венесуэла, ЛДНР, Сомали. 

Ответить
9

Т.е. когда Россия в ответ высылает дипломатов, то это тоже #SmallDickEnergy?

Ответить

Розовый Абдужаббор

–1

охуенное посольство, которое приезжает в твою страну и имеет наглость называть ее неправильно

Ответить
6

А с чего это неправильно? С точки зрения русского языка - все правильно. А если говорить России как правильно писать название своего государства на русском языке, так пусть и китайцы пишут Беларусь, а не 白俄罗斯 )))

Ответить
2

Дело в том, что русский в Беларуси второй официальный и они имеют полное право иметь мнение о том, как название страны на нем пишется. Дальше уже вопрос твоего уважения к их мнению, лично я его уважаю.

Ответить
0

То, что ты уважаешь чужое мнение, не значит, что ты должен думать также. 

Ответить
0

В данном контексте, значит. Невозможно ведь одновременно уважать их мнение и при этом писать везде "Белоруссия"

Ответить
1

Почему? Я уважаю их самоназвание, но мне "Белоруссия" ближе. Точно так же, например, я могу уважать право мусульман читать намаз, но от этого не обязан сам это делать. Так и работает свобода выбора. 

Ответить
0

Тут ведь совсем другая ситуация, "Беларусь" и "Белоруссия" существуют в рамках одного языка, и ты однозначно используешь или то, или то, нет варианта не иметь к этому отношения, как в случае с намазом.
 Я уважаю их самоназвание, но мне "Белоруссия" ближе

Это ведь взаимоисключающие вещи, это как если кто-то просит называть себя Сергей, а ты называешь его Олег. Как в таком случае можно говорить об уважении мнения?

Ответить
1

Слушай, это уже настолько глупый и старый срач, что я мог бы привести миллион аргументов в свою пользу, а ты - в свою, но в итоге никто никого не переубедит. Я лишь повторюсь, что я уважаю их самоназвание, но говорить буду "Белоруссия", потому что мне так удобно и по нормам разговорного русского языка я не совершаю ошибку. И не вижу в этом никакого противоречия. У финнов страна называется Суоми, а шведское название... Как ты думаешь? Finland. Офигеть, да? Хотя вроде у них шведский - второй официальный и я сомневаюсь, что у финнов бомбит от этого. И сомневаюсь, что шведы не уважают Суоми. Поэтому, считаю, твой аргумент про то, у Белоруссии второй язык - русский, вообще не в кассу, я считаю.
И если уж на то пошло, получается, те белорусы, которые не признают разговорные русские нормы языка, будучи также их носителями, отказывая нам в праве говорить "Белоруссия", тоже не уважают нас? Или это другое?

PS Аналогия Сергей-Олег также говно, кста, потому что имена:
- не созвучны
- не на разных языках

Проще говоря, ты утриурешь и даже не стараешься.

За сим всё же предлагаю закончить спор. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

9

Выражение Small Dick Energy используют применительно к тем, кто демонстрирует наигранную дерзость и самоуверенность, но на самом деле ничем не может похвастаться.

Ну вот, теперь я знаю, что внешняя (да и внутренняя) политика РФ — это Small Dick Energy.

Ответить
3

А как по-другому странам Прибалтики действовать, кроме как банить пропагандистские помойки, когда в Эстонии и Латвии каждый третий русскоязычный, из которых 70-80% смотрят российскую пропаганду и являющиеся потенциальной пятой колонной, как судетские немцы или фольксдойче в своё время, то есть мечтающие о введении бункерным российских войск и превращения этих стран во второй Крым или в аналог ДНР и ЛНР

Ответить
1

Подземное х-йло раздаёт своё российское гражданство всем своим глубинным ватным серопаспортным  русичам, что живут в Прибалтике. Потом своих граждан защищать будет от фашистов. 
А те смотрят киселя со скабеевой и соловьева, любят Россию, любят деда, но уехать к нему никак не хотят. Уже 30 лет живут здесь и мучаются.
Почему всю эту накипь человеческую не депортируют отсюда, не пойму.

Ответить
1

Так там достаточно выучить латышский или эстонский язык и стать полноценным гражданином, как поступила половина местных русскоязычных, а серые паспорта сохранили только вата и совки. А что касается депортаций, сейчас не 45 год, и подобное даже в 91-92 годах провернуть как с судетскими немцами не получилось бы по понятным причинам

Ответить
0

Слава Марту Лаару и тогдашнему правительству Эстонии - в девяностых получилось вернуть на Родину довольно многих. 
Теперь ватаны называют это резким вымиранием населения по причине выхода из совка.

Ответить
1

Отстаивать свободу слова в любом её виде, конечно же, а так же общаться с народом и объяснять в чем проблема деструктивных идей и мнений

Ответить
–2

 А как по-другому странам Прибалтики действовать

Добровольно вернуться домой в Россию
Другого выхода у них все равно нет

Ответить
6

Захарова ведёт этот аккаунт?

Ответить
0

пиздюки ее

Ответить
–8

Аккаунт Украины называет РФ "токсичной бывшей": хаха, молодцы, красиво затролили!

Российское посольство отвечает на твит министра иностранных дел Литвы популярным в Твиттере хэштегом: кринж, как несолидно, что за гопники???

🤦🏾‍♂️🤦🏻🤦‍♀️

Ответить
0

У
Й
М
И
С
Ь

К
А
Ц
А
П

Ответить
0

У
Й
М
И
С
Ь

П
А
Ц
А
К

Ответить

Общий кавалер

Андрей
0

Так потому что не надо на двух стульях пытаться сидеть.

Ответить
5

Довольно смешно получилось на самом деле

Ответить
4

Какая стыдобища, пиздец.

Ответить
–1

В чем он не прав?

Ответить
1

Неправ клутин в том, что это тупой перевод стрел. Байден - не фсбшный отравитель, не вор, не военный преступник и не злобный несменяемый бункерный карлик.

Ответить
0

Байден топил за войну в Ираке и Афганистане, так что он тоже не совсем чист и с его позиции не стоит обвинять кого-то, имхо. 

Ответить
0

Путин целый Крым затащил в родную говень. Поддерживает войну на Донбассе - каждый день гибнут люди. 
Путин - отравитель, подрывник жилых домов, вор, узурпатор власти.

Ответить
2

Жесть он крут

Ответить
1

Дно днищное: всё по-прежнему подчинено небольшой мужской пипиське.

Ответить
3

"- Маленький х*ёк  в любой 3,14де королёк" (с)

:D

Ответить
0

Не хочу я жигули, не хочу я волгу - хочу маленький х*ёк, чтоб е*ать мог долго

Ответить
2

Можно долго ржать с челиков которые это придумали, но он вывел в тренды их аккаут одним твиттом

Ответить
2

Вы не поняли, это был намёк на царя

Ответить
1

Испанский стыд

Ответить
1

Маленьким хуем, а по губам поводили

Ответить
1

Мне нравица, отличное выражение

Ответить

Теоретический пришелец

0

Это отсылка к заряду бодрости и энергии от дурачка полкана?

Ответить
0

Все это надо делать без показных высылок дипломатов, без лишней суеты. Нужен продуманный и чёткий план постепенного отказа от закупки энергоносителей, закрытия границ, а потом - расторжения по возможности всех торговых отношений.

Ответить
0

А план постепенного отказа от закупки энергоносителей, включает в себя снижение спроса на них?

Ответить
–1

Ну во-первых, скоро в Гермашке закончатся все сроки бабки меркель и к власти придут люди помоложе, есть шансы на перезапуск атомных электростанций, что позволит полностью отказаться от путинского газа в Европе. При полном переходе на электромобили к середине-концу 20-ых это очень актуально.
Во вторых, энергоносители спокойно можно покупать у других стран - конкуренция сейчас нормальная. У России их покупают только чтобы не загонять её в угол, когда ей нечего будет терять и она запросто может начать войну против кольца врагов.
Поэтому отношения с путинским мордором надо прекращать мягко и постепенно, чтобы не вызывать резкой реакции со стороны бункерного упыря. Пусть пока наладят импортозамещение, пересядут на тазы и газели, разработают свою бытовую электронику, смартфоны, разовьют эльбрусы/байкалы, наладят чебурнет, рутуб, великий фаерволл. Не век же на нефтяной игле сидеть, нет времени на раскачку.

Ответить
0

Нормально тролят
Лайк!

Ответить
–6

Красавчики!

Ответить
0

Энергия путинского члена?

Ответить