Беларусь
Marhal_New _Arleana
В Гомеле вынесли приговор доверенным лицам Тихановской.

Они получили от 6 до 6,5 лет колонии.

https://news.tut.by/society/728971.html?tg
{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 377404, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 22:49:20 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

это пиздец

Ответить
1

Я бы такой срок не пережил для себя.

Ответить
0

Я хз, не знаю что думают эти люди. Вижу лишь, что конца у этого нет.

Ответить
3

Они просто хотели изменить свою страну к лучшему.

Ответить
0

Это понятно. Я о том, о чём они сейчас думают.

Ответить
0

что скоро выйдут, тк хунта будет свергнута!

Ответить
1

не уверен, что люди за решёткой так думают

Ответить
3

Навальный тоже об этом думал, но не вышло. Не так радикально, но на какую-то мирную революцию он рассчитывал. Даже на институциальную.

Ответить
2

За Навального крохи вышли, если в процентном соотношении сравнивать. Минские 250к на марше это московские 1,5 млн.

Ответить
0

выходить нужно было за себя

Ответить
3

Не то чтобы часто в Москве бывал, но по ощущениям, там всех все устраивает. Денег много, жизнь кипит, а политика это где-то там далеко.

Ответить
1

За горизонтом?

Ответить
0

В Геленджике

Ответить
0

Умеешь читать мысли, класс

Ответить
3

Ну, рано или поздно передавят вообще всех кто не так дышит, большинство приспособиться. Мне кажется, это национальная катастрофа( не разу не преувеличение). Последствия этого террора будут видны через десятилетия. Так сломать хребет обществу, это надо уметь. Сталин/Ленин что-то похожие проворачивал. Они хоть не голодают.

Ответить
0

Закручивать гайки будут и дальше.

Ответить

Незнакомый Мика

Владимир
0

Это точно

Ответить
4

А представляете себе сколько бы им дали, если бы они были хоть в чем-то виновны...

Ответить
2

Скоро в рф

Ответить
1

Очень удивлюсь, если революция (когда завершится) обойдётся без массовых расстрелов.

Ответить
1

Ну, она случится, только если все пиздой накроется. Судя по всему Лука хочет после себя оставить военную хунту. Будет как Ататюрк.

Ответить
4

Для него было бы очень лестным сравнение с Ататюрком, но нет.

Ответить
0

Отчим нации

Ответить
1

What are you doing, stepdad?

Ответить
0

Вообще я намекал на регулярные побои, но ладно.

Ответить
0

да и не отчим и не отец
самое правильное слово - гауляйтер
московский (в плохом смысле)

Ответить
0

Короче. Ататюрк это отец турков. А Лукашенко это отец белорусов. А точнее отчим. Ужасный тиран, который определил будущее целой нации на десятилетия вперёд

Ответить
0

*попытался оставить нацию без будущего

т.е. будущее территории РБ в составе рашки - не будущее нации
а так, мимолётное недоразумение

Ответить
0

Можно быть Ататюрком, а можно быть Лукой. Как говориться, почувствуй разницу.

Ответить
0

на каком основании?

Ответить
2

так захотел лукич

Ответить
0

Власть наркотик сильнее морфина, ум становится очень узким, однобоким, дрожит, не знает что ещё сделать что бы власть еще минутку удержать.

Ответить