В Белоруссии прекратит вещание канал RTVI Статьи редакции

Последний день — 26 июня.

О прекращении вещания сообщил оператор «Космос ТВ».

В уведомлении оператора говорится, что 27 июня у RTVI истекает срок действия разрешения Министерства информации на трансляцию в Беларуси.

«В связи с этим ретрансляция телепрограммы „RTVI“ в сетях СООО „КОСМОС ТВ“ будет прекращена. Последний день трансляции — 26 июня», — отметили там.

В апреле в стране прекратил вещание канал Euronews. Это также объяснили истёкшей лицензией.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 21, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 399560, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Jun 2021 16:37:06 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Роскомнадзор возмутится цензуре в адрес телеканала под крылом Ростеха?

Ответить
0

Казалось бы, братский народ.......................

Ответить
0

Пидарасы одним словом 

Ответить
0

Осуждаю

Ответить
5

Радио, я вам говорю, всем пора переходить на прогрессивную технологию - радиовещание!

Ответить
1

И эхо-конференции

Ответить
3

И животноводство

Ответить
0

Бульбаляторы делать?

Ответить
3

Удар в РТВИну

Ответить
3

сгорел сарай - гори и хата

Ответить
1

Важный канал там был? 

Ответить
5

Есть такой пакет тв - zala, который у всех в стране. И там протесты показывали два канала, Евро ньюс и RTVI

Ответить
0

а это имеет отношение к делу?

Ответить
9

Да. Надо решить, жаль или нет

Ответить
3

я возьму на себя смелость и решу за тебя - жаль

Ответить
4

Спасибо, значит пора выходить на улицы и требовать возвращения любимого телеканала

Ответить
1

Раньше Эхо Москвы показывали, сейчас Эхо само себя на Ютубе показывает.

Ответить
0

А в Беларуси как с этим каналом? 

Ответить
0

Никак, он пришел на замену Euronews особой пользы от него не было (в смысле каких то новостей их еще надо было найти в сетке). Но похоже даже такой канал не устраивает.
Похоже самая большая мечта для тех кто у власти отрубить инет.
Правда пока не знают как что бы не затронуть экономические транзакции в инете (банковские операции и тп)

Ответить
0

RTVi это оппозиционный канал уровня эхо мацы, как бы типа оппозиционный но на деньги государства. 

Ответить
0

А когда Саша 3% прекратит вещание?

Ответить