Беларусь

Романа Протасевича и Софию Сапегу сегодня заметили возле Свислочи

Подписчик Антона Мотолько сообщает, что у них брали интервью, а в отдалении стояли тихари.

{ "author_name": "Беларусь", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0442\u0430\u0441\u0435\u0432\u0438\u0447"], "comments": 20, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 400837, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Jun 2021 09:58:28 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Пресс-конференций с заложника много не бывает

Ответить

Неясный кот

5

Рад за молодых, интересно, что за карту играет Лукашенко, что за концерты с обезьянкой на цепи 

Ответить

Уральский дебаркадер

1

Стыдно ли белорусам????

Ответить
5

За терпение русских

Ответить
0

Они как будуто виноваты в этом.

Ответить

Фактический щит

Marhal_…
6

А кто виноват???? Если бы не поддержка Путина, был бы Лукашенко ещё президентом????

Ответить
5

Возможность поддержки черными человечками, штрейкбрехеры журналисты, кредит, етц — всё это поддержало его в переломный момент и удержало крыс от побега с корабля.
Это не единственные причины, почему сложилось так а не иначе, но и не последние.

Ответить
–2

Если бы не поддержка Путина, был бы Лукашенко ещё президентом????

Да. Почему нет, то?

Ответить
6

Нет. Почему да, то?

Ответить

Фактический щит

Marhal_…
2

Ебать, я думал ты умнее

Ответить
0

Бля. Он ему деньги скидывал на лечение, а не танку туда отправлял. Естественно он бы выстаил.

Ответить

Фактически

Marhal_…
2

А я то думал, что Россия присылала свою команду RT на бойкотирующее ТВ и самолёты с ФСБешниками. И пропаганда 24\7 русская, не поддерживала Луку оказывается. И деньги силовикам оказывается не поддержка. И эти непонятные люди в масках и без формы

Ответить
0

Забейте на помойку. РТ нормальные люди не смотрят. Можно почитать про самолёт ч ФСБшниками?
Силовики на силовиков точно всегда найдут денег, на всех остальных можно закрыть глаза.
Зелёные человечки это же фейк был.

Ответить

Фактически

Marhal_…
–1

В форме фейк они ж не ебланы. Без формы были на бусах, был случай как они пиздили спортсменов в бусе и проговорились. Я сейчас не найду уже ту историю так как не помню конкретно фразу

Лень искать но самолётов было несколько
https://www.rbc.ru/politics/18/08/2020/5f3c1cc89a7947fcb9018fc5

В смысле забейте на помойку если все старше 50 смотрят это говно. Если не смотрят белтв, то русское точно

Ответить
0

В смысле забейте на помойку если все старше 50 смотрят это говно.

И чё дальше? Они никто и звать их никак. Они с дивана не встанут.

Ответить
–1

Лол.
Ну мы короче нихуя делать не будем против Лукашенко, россияне делайте все за нас

Ответить

Фактический щит

Neten
–1

Протесты и забастовки это нихуя? Вы со своим ебланом разберитесь и просто не лезьте в наши дела. Этого будет достаточно

Ответить
–2

Да, протесты и забастовки нихуя. А знаешь почему? Потому что они не работают нихуя.
Ну так наш еблан это наш еблан, не надо говорить что если бы кто-то что-то сделал то у вас все было бы хорошо.
Ваш диктатор вот и ебитесь с ним как хотите, не спихивайте на других.

Ответить