Беларусь

СК призывает всех, кто узнал себя на фото или видео с протестных акций, добровольно явиться в СК и признаться в этом

Обещают, если так сделать — «это будет учтено». Следствие к каждому подойдет индивидуально.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Мрачный чайник

С индивидуальной шваброй

Ответить
Развернуть ветку
Зенитный американец

швабры на выбор:
two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese

Ответить
Развернуть ветку
Королевский цветок

Русский партизан, сдавайся! Немецкое командование гарантирует тебе свободу!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дикий Никита
Обещают, если так сделать — «это будет учтено». Следствие к каждому подойдет индивидуально,

у нас тебя ждет горячая еда и чай, у комиссаров - смерть!

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Ахах
Ну так они просто работать по камерам заебались, вот и кинули удочку, авось кто клюнет
Хотя Лукашенко еще 4 года сидеть за это время каждого кто был на акции опознают и набутылят.

Ответить
Развернуть ветку
Школьный нос

Цифра откуда взята?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Оттуда же откуда черпает свою уверенность что бабарико или колесникова не досидят свои сроки
Чем богаты
Пока нету абсолютно никаких фактов доказывающих обратное, сорян, уже блядь год прошел и время трезво смотреть на вещи. Есть слабая надежда на забастовку, еще более слабая надежда на "триггер" после референдума, вдруг будут протесты, и самая слабая надежда на то что Лукашенко уйдет естественным путем. Или форс-мажор какой-то.

Ответить
Развернуть ветку
Дикий Никита

Какой нормальный человек пойдёт на этот референдум?
- "Да, нас столько раз наяблывали с этими голосованиями, ну сейчас то ведь точно честно будет!"

Вангую тотальную электоральную апатию.

Ответить
Развернуть ветку
Kovich

А оккупантам и не нужна явка. Они не фальсифицируют результаты. Они рисуют

Ответить
Развернуть ветку
Дикий Никита

Просто в этот раз это будет особенно заметно.
Заебутся перекатиполе с участков выметать.

Ответить
Развернуть ветку
Kovich

Мне кажется, вы все-таки не до конца понимаете, насколько им похер на то, что там кто подумает

Ответить
Развернуть ветку
Определенный якорь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kovich

Все 3 варианта – мимо

Ответить
Развернуть ветку
Определенный якорь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kovich

Протесты, увы, никак не смогут заставить усатого уйти. Тут вам не цивилизованный мир.
Плюс не будет никаких массовых протестов. Этот этап уже пройден и на нем беларусы показали все, что хотели. После были тысячи уголовных и адм. дел, более 700 политзаключенных. 150 000 беларусов, по словам польских властей, переехали в Польшу. А сколько в Украину, Литву, Латвию?
Под таким катком репрессий, который происходит сейчас, ни о каких массовых протестах не может быть и речи.

Ответить
Развернуть ветку
Определенный якорь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дикий Никита

Как насчёт экономического краха? Референдум будет до него или после? Или учитывая стратегию "нам бы день простоять, да ночь продержаться", этот фактор не учитывается?

Ответить
Развернуть ветку
Kovich

Экономический крах у кого? У народа - может быть, правда, Путин уже показал как любит, когда усатый им вертит и готов за это платить. А карателям на дубинки денег еще на десять лет вперед хватит. Им много не надо. За казенные квартирки можно и поубивать немношк

Ответить
Развернуть ветку
Определенный якорь

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Мимо в каком плане?

Ответить