Беларусь

«Когда Путин сядет разговаривать с Навальным». Лукашенко сказал, когда начнет переговоры с оппозицией

Международный обозреватель BBC Стивен Розенберг поинтересовался у Лукашенко, что тот думает про предложение Путина начать диалог с белорусской оппозицией.

— Слушайте, Владимир Путин мне ничего не советовал. Вот я с ним сейчас больше часа говорил и никаких советов с его стороны я не услышал. Я могу параллель провести — вот как только Путин с Навальным сядут за стол переговоров, я мгновенно со Светланой [Тихановской] начну вести переговоры.

— Вы бы хотели чтобы Путин с Навальным сели [за стол переговоров]?

— Это его проблемы. Я в такие хотелки не играю. Для меня, если вы хотите мою точку зрения знать, Навальный — это продажный человек. И Путин с ним никогда не сядет за стол переговоров. Потому что он не оппозиционер, он предатель интересов России.

0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Зянон

Что терпит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Зянон

Я не вижу никакого унижения. Лукашенко - автократ. Как и Путин. И этим он показывает, что он в Беларуси имеет такие же права. Вы разговаривали с Навальным? Так какие тогда советы мне? Это ответ на подъебку.

Путин по этой причине 1000 раз уже поддержал Лукашенко. Выбор небольшой: или такой и свой, или сторонники перемен.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Зянон

Так это не просто так прилетело. Задавили революцию, и тут Путин хуяк - надо вести диалог с оппозицией. С какой? Террористы, экстремисты только есть, западные шпионы. Это тот ещё намек. Так что Лукашенко отвечает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Потому что русский

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

И Путин с ним никогда не сядет за стол переговоров. Потому что он не оппозиционер, он предатель интересов России.
Ну да, Путин не оппозиционер, а предатель интересов России)

Ответить