Беларусь

Фанаты минского "Динамо" выпустили официальное заявление

Вот главные пункты:

1. Бойкот всех матчей клуба на территории Беларуси в связи с политической обстановкой в стране. На обычную трибуну тоже ходить нельзя.
2. Разрыв союза с фанатами ЦСКА.
3. Запрет любых драк с оппонентами на территории Беларуси.
4. Фанаты киевского "Динамо" и их союзники больше не являются врагами.
5. Все баннеры, атрибутика, майки, кепки, стикеры отныне только на беларусском языке.
6. Запрет любой символики с коммунистическими изображениями и советским подтекстом.

0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Интересно, их не смущает что Динамо ментовское изначально?

Ответить
2
Развернуть ветку
пепси

В каком месте? Среди всех Динамо только московское имеет прозвище "Менты"

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Может я конечно что то путаю, но был уверен что в ссср изначально клубы формировались от профессии, например цска и ска - армия, локомотив - железнодорожники, батэ - заводчане, шахтёр - и так понятно, а динамо это менты и чекисты

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Ну прочитай в Вики и найди уверенность

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да вот уже, Динамо Киев так же чекистами открыт)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Полиенко Дмитрий

ну клуб мусорской, но не фанаты) хотя... мусорились у них многие, особенно ребята из нововилки, сами своих же сливали и топили

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Че сделали кони?

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

Пропутинские и всегда ими были. Ну и плюс ЦСКА — это отголосок комми-прошлого (вместе с лого и всем остальным). И продукт этого прошлого сейчас топит страну в крови.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так динамо это ж милицейские, чем они лучше военных?

Ответить
3
Развернуть ветку
пепси

Ментами кличут только болелов московского Динамо

Ответить
0
Развернуть ветку
Полиенко Дмитрий

не правда

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Правда

Ответить
0
Развернуть ветку
Полиенко Дмитрий

и в Минске и в Киеве рисовали граффити с логотипом Динамо и надписью ACAB =)

Клеймо не смыть, как ни крути)

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Сразу видно, как ты разбираешься в атрибутике... Ну тут даже сказать нечего

Ответить
0
Развернуть ветку
Полиенко Дмитрий

Ещё как разбираюсь, уж поверь)

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

В том то и дело, что не разбираешься

Ответить
0
Развернуть ветку
Полиенко Дмитрий

Конкеретика будет, чи не?)

АКАБ — аббревиатура (все менты ублюдки), если что.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полиенко Дмитрий

они проимперские, гоняют на матчи с имперками, на секторах были баннеры в поддержку "российского" крыма, отказались от диалога

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну вот и начало конца!

Ответить