Беларусь
Содержание скрыто
Показать
🔞 Асьцярожна, кадры гэтага відэа могуць выклікаць у вас шок!

Чым займаюцца нашыя хлопцы на фронце? Адловам расейскіх снайпераў!

Учора пры затрыманьні двух снайпераў адзін абраў “канцэрт Кабзона”, а другі – здаўся ў палон – ды здаў “усё і ўсіх”!

Пазналі “Брэста” на відэа?
0
22 комментария
Написать комментарий...
Александр Авдеев

какая лапочка, мамку хочет увидеть

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

А вот она не факт, что захочет)

Ответить
Развернуть ветку
dtisigxizzdidzi

да и сина у нее никогда не было

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

У снайперов обычно невеселая судьба при поимке. А тут второго в живых оставили

Ответить
Развернуть ветку
tumoxasan

А почему "судьба невесёлая"? Вопрос без подъёба.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Потому, что снайпер это потенциально десятки смертей. Никто в здравом уме не будет отдавать снайпера по обмену. Зачем его тогда брать в плен. Ну а если еще снайпера взяли на том участке, где он "работал", то лучше бы ему сразу гранатой подорваться.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Ручка

Есть негласные правила войны. Помню когда-то читал про такие правила второй мировой и там не брали в плен: солдат с зазубринами на ножах/штык-ножах — так как они оставляют рванные раны; солдат с подрезанными кончиками пуль — пуля чаще не будет идти на вылет, а деформироваться и наносить большой ущерб; снайперов — мол, пока пехота сражается в честном бою, снайпера отстреливают всех как дичь. Могу в тонкостях ошибаться, но что-то вроде того

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Про штык-ножи с зазубринами еще у Ремарка было. У новобранцев отбирали такие, потому что они наносили тяжелые повреждения, человек долго мучился перед смертью и если ты попал в плен с таким ножом - тебе конец.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Это ещё раньше было, в позднее Средневековье, и касалось фламбергов. Любого пойманного с таким мечом решали на месте.

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

В Батле (да и вообще в шутерах) у снайперов обычно не лучшая репутация. Типо сидят весь бой у кустах, как крысы, и постреливают по противнику, который им заведомом не может ответить. Мне кажется в реале что-то подобное может быть

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Щяс бы судить о реальных событиях по игрушкам. Давайте тогда ещё артапи*оров вспомним.
Хм, хотя впринципе тоже подходит.

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный жар

лол

Ответить
Развернуть ветку
tumoxasan

Да причем тут снайпер из контры со слоном на кемпе? Там их просто презирают, а в жизни несколько по-другому.
@Спичрайтер Трампа
Я так и предполагал, спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Потому что снайпер это адресный убийца, в отличие от обычной пехоты или мехов он видит кого убивает, потому и особое отношение. Он точно не мог палить очередью в сторону противника и кого-то случайно зацепить и не узнать об этом, он точно знает когда попадает в цель и это делает его большим убийцей чем остальных

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Так уж повелось, что огнемётчиков и снайперов в плен не берут. Первых понятно почему, а вот снайперы доставляют слишком много жопоболи, при этом находясь практически в безопасности.

Ответить
Развернуть ветку
Keglin

Поле красивое

Ответить
Развернуть ветку
Szabo Geza

так выглядит война (смотрите Z Vшки чего вы хотите )

Ответить
Развернуть ветку
Перелом Пупка

Всем желающим пойти на мобилизацию разослать

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Аж гордость берёт за соотечественников. И стыд за себя.

Ответить
Развернуть ветку
Костя Паровозов

Мне кажется, или он в форме ВСУ?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Камуфляжи разного цвета бывают. На нём белая повязка, так что это рашист.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Скорее всего за кадром порешат, это же снайпер.

Ответить