Стриминг от МТС не показал эпизод сериала, посвящённый геям, и изменил описание шоу. Удаление серии опровергли
Представители Kion заявили, что выпустят последнюю серию «Шестнадцать+» в течение суток, а описание сериала вновь вернули на первоначальное.
Видео из твиттере Kion
Стриминговый сервис Kion от МТС в сентябре выпустил сериал «Шестнадцать+». Изначально говорилось, что в нём будет десять серий о разных парах. Последняя из них под названием «Я не боюсь» о геях должна была выйти 30 сентября, но пропала из списка серий. Сервис также изменил описание сериала — теперь он состоит только из девяти эпизодов. На это обратил внимание пользователь твиттера.
В изначальной публикации в твиттере Kion также заявлял, что сериала состоит из десяти эпизодов. В опубликованном тизере даже присутствуют кадры из пропавшей серии о гомосексуальной паре. При этом эпизод про лесбиянок сервис выпустил. Редактор TJ убедился, что он доступен для просмотра.
В твиттере и «ВКонтакте» пользователи пытаются добиться от кинотеатра ответа, куда пропала десятая серия. Представители сервиса заявили «Канобу», что они не удаляли эпизод. Он выйдет в течение суток. Почему изменилось описание сериала — неизвестно. Также представители сервиса не уточнили, из-за чего отложили показ эпизода.
Скриншот TJ
#новости #kion