Лига тупых

Теперь это официальный подсайт для щитпостинга

Правил никаких нет (кроме общих правил площадки, hh - иди нахуй!), но осмысленные посты тут не нужны

Welcome!

{ "author_name": "Лига тупых", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 25, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ddoi", "id": 112153, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Aug 2019 15:45:10 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Осторожный вентилятор

Привычный

Удалю себя из админов, если этот комментарий наберёт 20 лайков

Ответить
Перейти к комментарию

Привычный кот

3

Не верьте ему, он все удалит

Ответить

Осторожный вентилятор

Привычный
31

Удалю себя из админов, если этот комментарий наберёт 20 лайков

Ответить

Осторожный вентилятор

Осторожный
4

Нууу, голосовать от имени подсайта - это накрутка и ссыкунство. Я удалюсь всё равно, но это неприлично

Ответить

Привычный кот

Осторож…
1

Правил никаких нет

!!!

Ответить

Осторожный

Привычн…
0

Ну так я не говорю, что это нарушает какие-то правила, просто хочу чтобы побольше живых людей узнало об этом подсайте до того момента, когда я потеряю возможность писать от его имени

Ответить

Привычный кот

Осторож…
0

ХОРОШО СНИМУ ВСЕ СВОИ ЛАЙКИ

Ответить
0

ПОЛОВИНА, ПОДНАЖМИТЕ!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Осторожный вентилятор

Осторожный
0
Ответить
5

Я тут могу постить ПРАВДУ?

Ответить
5

Иван, мы, кстати, надеемся на вас, как на постоянного автора.

Ответить
0

Хй там! Не могу :( обманщеки

Ответить
2

Выдал тебе возможность постить от имени подсайта. Будешь писать вне нашего подсайта - заберём обратно

Ответить

Привычный кот

Лига
0

ДА ОН ЖЕ ВСЕ УДАЛИТ!!!!

Ответить
1

Кстати, ты тоже одмен

Ответить

Привычный кот

Лига
4

Один лайк и я не захвачу этот подсайт

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

https://tjournal.ru/u/240491-maksim-kadashov к тебе это тоже самое относится :)

Ответить
0

Издеваисси над олдом? Ну-ну

Ответить
0

Из приложения нельзя писать от имени подсайта - только из веб версии

Ответить
0

Е....кая сила. Вечером проверю.

Ответить
3

Да!

Ответить

Жесткий колос

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

наконец подсайт для олдов появился!

Ответить