ddoi
456

Лог пенитенциарной системы /ddoi

Лог нарушений, предупреждений и банов.

У нас запрещено аниме.
{ "author_name": "ddoi", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 56, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ddoi", "id": 120690, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 11 Oct 2019 17:49:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

@Paul Potseluev забанений на 1000 днів за правилом 8 – образа адміністрації або пiдписникiв, слава Україні  й Зеленському

Ответить

Милый кот

ddoi
3

Нахуй ты кого то банишь вообще?

Ответить
1

@Российский микрофон забанен на 1000 дней за систематические оскорбления администраторов 

Ответить
0

Он-то за что? Ладно меня по ошибке навсегда или на день за Б, но Вайфая?

Ответить
0

читай свой тред, там всё

Ответить
0

Падажжи, он же это в блоге писал. Никогда не банили за оскорбления в другом месте/подсайте/etc

Ответить
0

Прецедент был создан с искандером

Ответить
0

Падажжи, у вас же совсем нет правила про оскорбление администрации, тем более вне подсайта

Ответить
0

Админы могут в чрезвычайных обстоятельствах предпринимать чрезвычайные меры. Так было с искандером, так будет тут.

Ответить

Снежный Влад

Taktisc…
2

Я не привык обсуждать действия администрации и в дальнейшем не буду это делать, но вообще все возможные «чрезвычайные меры» должны быть прописаны в правилах, иначе это самоуправство и вахтёрство. 

Ответить
–1

Правила это добро и они совершенствуются, нельзя всё предусмотреть наперёд. 

Ответить
0

Ты же сам говорил, что это зло! Да блять кому-нибудь верить можно вообще?

Ответить
0

Я уже ничего не понимаю

Ответить
0

Он погнал что я всех наебал и меняю правила как хочу, несколько раз, пусть пиздаболит дальше, но снаружи.
Правила специально так пишутся, что б было видно, что они давно и существующие не менялись. Он либо тупой и непонимает механизма, либо классический токс, и будет сидеть в бане.

Ответить
0

Найди тему про бан искандера, там всё что нужно.

Ответить
0

Примеры не приведу, ведь их просто нет

Ответить
0

есть

Ответить
0

Бжляджь, их много уже

Ответить
–1

Он даже чисто по человеческим меркам уже ведёт себя как говно

Ответить
1

Илья ИзТарТар @Направленный рубин илья  забанен на 252 дня по причине 8. Оскорбление подписчиков или администрации /ddoi, в том числе за пределами подсайта по следующей схеме:
Кол-во букв в оскорблении, в данном случае это словосочитание (14+7=21) не учитывая пробел, умноженное на количество модераторов, которые ответили на оскорбления (3), умноженное на кол-во лайков/дизлайков оскорбившего в ветке в течении 52 минут с момента написания комментария (4) 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Забанен бот (tjournal.ru/u/283437) за рекламу/спам на максимальный срок

Ответить
0

Забанен Iscander Vakil за флуд (1 день).

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Забанел я.
Тут некоторые из солидарности кинулись отписываться.
Но из-за его флуда люди тоже отписывались, так что равновесие сохраняется.

Ответить

Твердый Орзэмэс

Taktischer
2

аллоу, ты забанил человека за флуд В ПОДСАЙТЕ ДЛЯ ФЛУДА

Ответить
–1

Это не подсайт для флуда
Флуд и кволити шитпост не одно и то же

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Установить лимит в 5 постов за 12 часов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я утром даже на Дудое ничего смешного или интересного найти не могу. YT иногда спасает, и то не всегда

Ответить

Стандартный дым

serguun…
0

Пиздец вы интернетозависимые.

Ответить
0

иногда

не каждый же день, да? И ТЖ тоже не каждое утро

Ответить

Стандартный дым

serguun…
0

Ну, звучало так, как будто срочно нужен контент и когда его нет, то спасает ютуб. А если и он не спасает, то грусть, тоска, депрессия.

Ответить
0

Если у меня есть время с утра подеградировать в сети,
и если я захожу на ТЖ,
и если я захожу на Дудой,
и если там нет контента,
равно как и нет хорошего контента на Ютубе,
то тогда я просто ем свой завтрак чуточку быстрее

Ответить

Стандартный дым

serguun…
1

Нет завтрака — нет проблем!

Ответить
0

Нет завтрака — проблемы с *хочется пожрать* как минимум до обеда!

К превеликому сожалению(

Ответить

Стандартный дым

serguun…
0

Печеньки

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я кстати тоже вот думал, как дальневосточные читатели ТЖ поживают
которым до обеда нечего читать

Ответить
0

А остальное большинство (в т.ч. и я) ночью и ранним утром по Европе что делают? Даже прямой эфир молчит

Ответить
0

и что делают?

Ответить
0

Н И Ч Е Г О

Ответить
0

По совокупности нарушений, включающих в том числе систематические оскорбления администраторов снаружи ддои, Iscander Vakil забанен на 1000 дней.

Ответить
0

@serguun42 забанен на 1 день за нарушение правила #3

Ответить
0

Забанен memes. Причина бана и его длительность подробно написана в этой статье: tjournal.ru/ddoi/126977-ya-lyublyu-bratev-nashih-menshih

Ответить
0

@Настя Иванова забанена на 744 дня за систематические оскорбления администратора, в том числе по национальному признаку

Ответить
0

@Times Roman забанен на день за нарушение правила #8

Ответить
0

Расширен до 5 за разведение срача на ту же тему на аляске

Ответить
0

@DELETED-DELETED забанен на день за нарушение правила 3

Ответить
0

Усилен до 20 дней за переход на оскорбления в аляске

Ответить
0

Папа [0] Рома @Московский  забанен на 1 день за оскорбление моих папы [1] и папы [2] 

Ответить
0

Плохой папочка!

Ответить
0

@Glan забанен на день за неоднократное нарушениее запрета на публикацию аниме
(правило #7)

Ответить

Тюремный Мика

0

Кошмар какой!

Ответить