/ddoí
197

Лог пенитенциарной системы /ddoi

Лог нарушений, предупреждений и банов.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "/ddoí", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 40, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ddoi", "id": 120690, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 11 Oct 2019 17:49:30 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 120690, "author_id": 257454, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120690\/get","add":"\/comments\/120690\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120690"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 257454, "last_count_and_date": null }
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Забанен Iscander Vakil за флуд (1 день).

Ответить
0

У вас куча опечаток в фамилии Дитковский)))

Ответить
2

Забанел я.
Тут некоторые из солидарности кинулись отписываться.
Но из-за его флуда люди тоже отписывались, так что равновесие сохраняется.

Ответить
1

аллоу, ты забанил человека за флуд В ПОДСАЙТЕ ДЛЯ ФЛУДА

Ответить
0

Это не подсайт для флуда
Флуд и кволити шитпост не одно и то же

Ответить
0

Тот случай, когда "это щито за хуета блять!" - показатель мастерства шитпостера :)

Ответить
0

Установить лимит в 5 постов за 12 часов

Ответить
0

Каждому? Ну я чесс слова, утром открываю полудохлый ленту, только дыдой и спасает, хоть как-то настроение поднимаетсч, а постов идет много.

Ответить
0

Я утром даже на Дудое ничего смешного или интересного найти не могу. YT иногда спасает, и то не всегда

Ответить
0

Пиздец вы интернетозависимые.

Ответить
0

иногда

не каждый же день, да? И ТЖ тоже не каждое утро

Ответить
0

Ну, звучало так, как будто срочно нужен контент и когда его нет, то спасает ютуб. А если и он не спасает, то грусть, тоска, депрессия.

Ответить
0

Если у меня есть время с утра подеградировать в сети,
и если я захожу на ТЖ,
и если я захожу на Дудой,
и если там нет контента,
равно как и нет хорошего контента на Ютубе,
то тогда я просто ем свой завтрак чуточку быстрее

Ответить
1

Нет завтрака — нет проблем!

Ответить
0

Нет завтрака — проблемы с *хочется пожрать* как минимум до обеда!

К превеликому сожалению(

Ответить
0

Печеньки

Ответить
1

Да просто дел дохера с утра, а тут глянул дыдой, восхитился идиотизму мемчика, кекнул, и дальше работаешь. Это 10 секунд.

Ответить
0

Я кстати тоже вот думал, как дальневосточные читатели ТЖ поживают
которым до обеда нечего читать

Ответить
0

А остальное большинство (в т.ч. и я) ночью и ранним утром по Европе что делают? Даже прямой эфир молчит

Ответить
0

и что делают?

Ответить
0

@exwaifu забанен на 1000 дней за систематические оскорбления администраторов 

Ответить
0

Он-то за что? Ладно меня по ошибке навсегда или на день за Б, но Вайфая?

Ответить
0

читай свой тред, там всё

Ответить
0

Падажжи, он же это в блоге писал. Никогда не банили за оскорбления в другом месте/подсайте/etc

Ответить
0

Прецедент был создан с искандером

Ответить
0

Падажжи, у вас же совсем нет правила про оскорбление администрации, тем более вне подсайта

Ответить
0

Админы могут в чрезвычайных обстоятельствах предпринимать чрезвычайные меры. Так было с искандером, так будет тут.

Ответить
1

Я не привык обсуждать действия администрации и в дальнейшем не буду это делать, но вообще все возможные «чрезвычайные меры» должны быть прописаны в правилах, иначе это самоуправство и вахтёрство. 

Ответить
0

Правила это добро и они совершенствуются, нельзя всё предусмотреть наперёд. 

Ответить
0

Ты же сам говорил, что это зло! Да блять кому-нибудь верить можно вообще?

Ответить
0

Я уже ничего не понимаю

Ответить
0

Он погнал что я всех наебал и меняю правила как хочу, несколько раз, пусть пиздаболит дальше, но снаружи.
Правила специально так пишутся, что б было видно, что они давно и существующие не менялись. Он либо тупой и непонимает механизма, либо классический токс, и будет сидеть в бане.

Ответить
0

Найди тему про бан искандера, там всё что нужно.

Ответить
0

Примеры не приведу, ведь их просто нет

Ответить
0

Бжляджь, их много уже

Ответить
–1

Он даже чисто по человеческим меркам уже ведёт себя как говно

Ответить
0

По совокупности нарушений, включающих в том числе систематические оскорбления администраторов снаружи ддои, Iscander Vakil забанен на 1000 дней.

Ответить
0

@Сергей Колегов забанен на 1 день за нарушение правила #3

Ответить