Вы и так все знаете
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 24, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ddoi", "id": 181769, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Jun 2020 11:43:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Территориальный томагавк_два

4
Ответить
1

Это какой-то новый мем со старой лаки стар?

Ответить

Территориальный томагавк_два

Процентный
2

Типа того, кто-то начал снова форсить этой весной забугром. Хотя зачатки уже были где-то в 2017-2018

Ответить

Процентный бас

Территориальный
2

Зумеры открыли для себя конату

Ответить

Сомнительный американец

2

Диз. Можно было дипфейком мальчику улыбку сделать. 

Ответить

Территориальный томагавк_два

1

Happy Thursday!

Ответить

Единственный алмаз

1

удивлен, почему до сих пор нет мема, где после слов "вот твоя мама" будут какие-нибудь кадры с путиным

Ответить

Процентный бас

0

Это же аниме

Ответить

Промежуточный диод

Процентный
2

Дудой - подсайт о аниме

Ответить

Процентный бас

Промежуточный
0

Это бан @Детковскей бан?

Ответить

Гениальный Данила

Процентный
0

Этот подсайт освобождён от фашизма, получить пизды можно только от крысы Вахтёра

Ответить

Процентный бас

Гениальный
0

Ну все, аниме-революция. Опятб 

Ответить

Гениальный

Процент…
0

Скорее дань уважения ВайФаю...

Ответить

Процентный бас

Гениаль…
0

Дань уважения эквафле можно отдать в соответствующем подсайте @Аниме 

Ответить

Территориальный томагавк_два

Процентный
0

А причём тут корги?

Ответить

Процентный бас

Территориальный
1

А причем тут корги? Дудой - территория без анимы

Ответить

Территориальный томагавк_два

Процентный
1

Нет. Это правило было введено корги. После его ухода все правила недействительны

Ответить

Процентный бас

Территориальный
0

Нужно народное голосование

Ответить

Немыслимый чувак

Процент…
1

Референдум же, это дело серьезное. Не какие-то там поправочки.

Ответить
0

Ну и жуткая анимация движений

Ответить