Сделать ДЫДОЙ зоной свободной от аниме

Запретить публикацию аниме в этом подсайте 
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Давайте уже решим. Пожалуйста. Для Аниме есть отдельный подсайт.

Вы и так все знаете
{ "author_name": "Пластмассовый Тазик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ddoi", "id": 183312, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jun 2020 13:19:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Я ща тебя запрещу!

Ответить

Саратовский вентилятор

Серьёзный
4
Ответить

Напряженный рак

3

Я против, но у нас демократия походу

Ответить
0

Голоса анимешников не учитываются

Ответить

Саратовский вентилятор

Roman
0

То есть мое "да" учитываться не будет?

Ответить

Саратовский вентилятор

Напряженный
0

Смотри результаты

Ответить

Напряженный рак

Саратовский
0

Ну вперёд

Ответить

Саратовский вентилятор

Напряженный
0

А что вперёд. Признаешь или нет?

Ответить

Напряженный рак

Саратовский
0

А что это поменяет? Мы от этого только в рейтинге немного потеряем, но народ за, а у нас демократия. Просто буду аниме в мемес постить а не сюды

Ответить
2

Даже больше, для аниме есть отдельный код МКБ!

Ответить

Саратовский вентилятор

Семен
2

За это тебе бан в @Аниме 

Ответить
0

Можно в виде медали?

Ответить

Саратовский вентилятор

Семен
3

Только в виде батплага 

Ответить
0

Не проецируй.

Ответить
0

Пустите меня на Аляску, пидоры.

Ответить

Напряженный рак

NightmareZ
1

Большенство проголосовало против, из за того что ты часто делаешь DELETED

Ответить
0

Вы что там, блядь, демократию решили построить?

Ответить

Мощный парфюмер

NightmareZ
1

Хоть где-то на территории России будет демократия

Ответить

Напряженный рак

Мощный
2

Ой блядь точно не в ИД "Комитет" тут двойных стандартов, авторитаризма и лицемерия хоть жопой жуй.

Ответить

Мощный парфюмер

Напряже…
0

Ну это шутка юмора была такая) 

Ответить

Напряженный рак

NightmareZ
0

Я однажды уже пытался продвинуть человека в *название засекречено* опираясь на частички своего авторитета и граммы веса на сайте, за что отхватил пиздюлей.

Ответить
0

Вы доиграетесь, что я запилю свой тжорнал с блекджеком и шлюхами.

Ответить

Напряженный рак

Nightma…
1

Вперёд, будто впервые

Ответить

Хороший диод

0

НАЗОВИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ ДУДОЙ!

Ответить

Хороший диод

Хороший
0

ИМЯНА ДОСЬЕ ФАМИЛИИ!

Ответить

Саратовский вентилятор

Хороший
1

Что случилось?

Ответить

Хороший диод

Саратовский
1

Я Сталин.

Ответить

Саратовский вентилятор

Хороший
1

Все сталины идут в личный блог фреона

Ответить

Хороший диод

Саратов…
1

Как посты внутри Фреона создавать?

Ответить

Саратовский

Хороший
1

Пока только срать в личку и в комментах можно

Ответить

Мощный парфюмер

0

"А давайте запретим..."

Ответить

Саратовский вентилятор

Мощный
0

Для Аниме есть подсайт. Почему бы туда не постить мемы и смехуечки с соответствующим тегом?

Ответить

Напряженный рак

Саратовский
1

Ты о @Memes ?

Ответить

Саратовский вентилятор

Напряженный
1

Да и киберкрысах 

Ответить

Мощный парфюмер

Саратовский
0

Потому что Аниме это подсайт первым делом про аниме, а не про мемы. А дудой как раз про мемы и ты какого-то хуя в подсайте про мемы пытаешься запретить мемы, просто потому что тебе их происхождение не нравится, ещё логику какую-то прикрутить к своей неприязни пытаешься. 

Ответить

Саратовский вентилятор

Мощный
0

Аниме мемы с аниме. Подсайт аниме про аниме. Ну так пусть мемы и смешнявки с аниме туда и публикуются. Что тебя смущает? Сам же это и пишешь.
Сейчас у нас три подсайта (4 с официальными мемами), которые постят одно и тоже: мемы с реддита. Может это можно как-то разделить, ты не думаешь? Как минимум отделить аниме

Ответить

Мощный парфюмер

Саратовский
1

Ничё не надо разделять, из мемных подсайтов оставить один, самый крупный, в котором будут поститься все мемы, остальное удалить нахуй . 

Ответить

Напряженный рак

Мощный
2

Дудой жив только потому что комитет не умеет удалять подсайты, я ещё осенью спрашивал

Ответить

Мощный парфюмер

Напряже…
2

ахахаха, тж во всей своей умственно отсталой красе прям))))))

Ответить

Саратовский

Напряже…
0

Можно сделать вместо дудоя подсайт Политика 
Его как раз не хотят создавать 

Ответить

Напряженный рак

Саратов…
1

Тогда нам всем дадут по ебальнику — запрещено менять тематику подсайта

Ответить

Мощный парфюмер

Саратов…
1

Реквестирую подсайт "поллюция"

Ответить