Лига тупых
Покойный щит
{ "author_name": "я тёрочка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 11, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ddoi", "id": 367954, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 20:23:56 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

я ещё до звука начал ржать в голос

Ответить

Честный единорожек88

Максоний
1

Многочлен

Ответить
1

Ну это совсем зумерская хуйня, а лох в кадре так подробно они сами специально отсняли — жопу ставлю

Ответить
0

Поясните, если зумеры это нынешние школьники, бумеры это старое поколение, которым сейчас 50 и более, а мы кто?

Хто я?

Ответить
1

О, это просто. Ты пидор.

Ответить
1

Ты – это не работа, на которой ты работаешь. Ты – это не еда, которую ты ешь. Ты – это не кино, которое ты смотришь. Не машина, которую водишь. Не музыка, которую ты слушаешь.
Ты – пидор.

Ответить
1

И добавить нечего. Всё сказано.

Ответить
0

Надо удалить)

Ответить
1

Стык поколений.
Теория поколений описывает характерные признаки для апогея

Ну и в целом как научная вещь она сомнительна, так чисто для мемсов потянет

Ответить

Честный единорожек88

Честный
1

Пестик и ТЫЧИНКА

Ответить
0

можете скинуть эту музыку хочу делать пупы
это что то из киберпанка наверное

Ответить
1

Послушай его

Ответить