Азов
Семен Семеныч

Кто поставляет планшеты армии РФ? Комплекс Стрелец-М

0
19 комментариев
Написать комментарий...
J D

С этой логикой американцы украли 14 айфон у китайцев.
То что все делается на китайских заводах не означает кражу, они могли это заказать без воровства.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Ну вроде с 14-го года было введено эмбарго, нет?
"С этой логикой". Это полностью Лейковский продукт, который выдавали за своё.

Ответить
Развернуть ветку
J D

Просто украли тут неуместно. А остальное без вопросов

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Главный лейтмотив этого видео другой. Подразумевается, что кто-то попилил много бюджетных денег на разработке Ратника и Стрельца, но это не главное.

Ответить
Развернуть ветку
J D

Так и есть. Покупают дешего переделывают и подписывают бумажки.

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Новорега спросить забыли.

Ответить
Развернуть ветку
J D

Считаешь что ты лучше новорегов? В думе тоже считают что должны сидеть там только старечки.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор
старечки

ну ясно

Ответить
Развернуть ветку
J D

Вообще я всегда замечал на ТЖ тупость оценки новорегов, сразу записывают в кремлеботы и хейтят. Хотя большинство даже повода не дают.

Если для вас использование иностранной техники означает украли то по вашей же логике украина украла джавелины.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Про новорегов прорущу, особенно теперь это мне кажется неуметсным, но мне кажется (без обид), что ты неправильно понимаешь понятие "логика". Либо не используешь её в своих рассуждениях.

Ответить
Развернуть ветку
J D

В моей логике купленная и переделанная техника не является украденной а воровство бюджетных денег тут вообще не рассматривается, так как нужно видеть все расходы на нир, окр, серию закупку, как конкурсы по закупке проводили сколько зарплатный фонд .....

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Ну ты сравниваешь представленную как полностью российскую разработку с айфоном, хотя это полностью американская разработка, размещённая на заводах Китая для удешевления стоимости. Л-логика.

Ответить
Развернуть ветку
ilya lank

Тебе действительно надо видеть все эти статьи расходов, чтобы понять, что этот продукт не стоит тех денег, которые за него заплатили?

Ответить
Развернуть ветку
J D

Да так как когда я работал на гос заказах, и знаю когда украли когда нет. А если вам это не важно то вы ничем не отличаетесть от путинской власти, которая сейчас всех без доказательно скручивает.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч
Автор

Да, совершенно верно, один в один.

Ответить
Развернуть ветку
ilya lank

Хрень какая-то.
Допустим ты работал на госзаказах, даже допустим на ГОЗах. Это не означает, что ты много знаешь о том, "когда украли".
Мне важно, когда воруют. Это плохо. Мне всё равно государственные или частные деньги воруют, опять-таки это плохо.
Я не понял, чё ты мне ярлыки навешиваешь и куда-то записываешь.

Ответить
Развернуть ветку
J D

Что ясно? ты за единоросов чтоли, тебе неприятно что они срарые как мамонты?

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis
Считаешь что ты лучше новорегов?

Новорег как ребенок, еще не знаешь, кем он станет и кто он вообще, друг, старый знакомый или просто долбоёб. Склоняюсь к последнему.

Ответить
Развернуть ветку
Револьвер

- Купил говнет?
- Аналогов нет. Обуздай свою жажду

Ответить