Разработка
Owl .
17 130

Перенос треков с Яндекс.Музыки и МТС Музыки на Spotify и другие

Другие: Apple Music, Deezer, YouTube Music, Tidal, SoundCloud, Napster

Ранее единственный известный мне сервис, который поддерживал перенос с Яндекс.Музыки был Soundiiz. Но он платный. В связи с чем мной был сделан данный сайт. Он выступает в роли буфера.

Как работает

Вы даете ссылку на плейлист и получаете список его композиций. Данный список необходимо передать сервису TuneMyMusic и выбрать целевую стриминговую платформу. Подробнее в разделе помощи.

Цель

Существующие до этого способы по прежнему работают. Но они содержат детали, которые излишне усложняют процедуру и могут оттолкнуть людей от желания перейти с одного музыкального сервиса на другой.

{ "author_name": "Owl .", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 53, "favorites": 69, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 111621, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Aug 2019 11:50:42 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Успеть до карантина: как я запускал в Торонто свой бизнес кофе to go перед началом пандемии
Кейс основателя сети автоматизированных кофе-поинтов Vortex Coffee.
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Чел, ты бог. Здоровья тебе

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Перенос с ВК на Spotify существует?

Ответить
1

Вам нужно забрать треки как текст с помощью данного способа и отдать этот текст сайту TuneMyMusic

Ответить
0

А оно покажет те треки, которые не были добавлены из-за неправильного названия или отсутствия в Spotify?

Ответить
2

Текст должен забраться полностью. При переносе TuneMyMusic должен показать треки, которые не удалось найти. Вы поймете это. Исправьте меня, если я ошибаюсь. Когда сделаете.

Ответить
–1

конечно!! для это есть специальный сервис - www.MusConv.com !!я через него все быстро сделала

Ответить
0

Во все посты пришли с рекламой этой платной подделки о.о 

Ответить
0

Я сказал о нем в посте. И он платный. В бесплатном варианте много ограничений. Сходу не разберешься.

Ответить
1

У вас там верстка поплыла.
А идея хорошая.

Ответить
0

Гугл конструктор не дает изменить фон всего сайта. Из-за этого данная полоса.

Ответить
1

Храни тебя б-г, наконец-то кто-то сделал полезную штуку, если соберусь тикать с я.музыки обязательно воспользуюсь

( Когда пробовал Deezer, вручную около 750-800 треков перенес, теперь с 1300~ не справлюсь, да я упертый)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо, давно искал такой сервис.

Ответить
0

Это супер, спасибо!

Ответить
0

Большое тебе спасибо! 

Ответить
0

Спасибо. Большое прям. Soundiiz отключил возможность создавать новые аккаунты, ваш сервис выручил.

Ответить
0

Молодец, хорошее решение, перекинул 3 из 5 плейлистов. Радости полные штаны)

Ответить
0

Почему 2 не удалось?

Ответить
0

Большое тебе спасибо чувак, моментально перенес 1.5к треков из ямузыки в спотифай :р

Ответить