порни извините что офтоплю

При соединении с toster.ru произошла ошибка. Сервер использует привязку ключа (HPKP), но не удалось построить ни одной доверенной цепочки сертификатов, соответствующих набору привязки. Нарушения при привязке ключа не могут быть проигнорированы. Код ошибки: MOZILLA_PKIX_ERROR_KEY_PINNING_FAILURE

у кого то такое было?

Классический мир разработки, системного администрирования и QA.
{ "author_name": "Billie Pirate", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 120780, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Oct 2019 04:19:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

что ты написал ? я, плять,  никуя не понял😁

Ответить
3

Иди учи матчасть, или забаним, это сайт для погромистов и IT-специалистов

Ответить
0

зачем опускать простого работягу???

Ответить
0

С другого браузера тоже самое?

Ответить

Гладкий каякер

Midnight
0

нет, хромиум открывает

Ответить
5

Вангую что у тебя Firefox и включен Dns-over-Https.
Лечится его принудительным отключением.

Ответить

Любовный огонь

Просто
0

DoH отключен, всё равно не пускает

Ответить
2

Кароч
Они сменили церт
Но из-за hsts браузер говорит: идите в жопу, я помню, что у этого сайта другой сертификат должен быть!

Зайди в «историю», найди там toster.ru
По нему кликни правой кнопкой и выбери «забыть этот сайт»

Мне вот сейчас помогло

Ответить

Гладкий каякер

Виктор
0

а можно скрин  где кликать
вообще всю историю за период  чистить не хотелось бы

Ответить
0

Всё не надо, только по этому сайту всё удалится (история, пароли).

Жми в мозилле ctrl+H, в поиске вводишь toster.ru

По любой ссылке на тостер кликай правой кнопкой и там «забыть об этом сайте»

Ответить

Гладкий каякер

Виктор
1

посеба сделялъ, все заработало. большое спосибо.

Ответить
0

Вот картинка

Ответить

Любовный огонь

Виктор
0

Спасибо!

Ответить

Гладкий каякер

Любовный
0

я забил захожу через хромиум

Ответить
0

Не хватает какого-то корневого сертификата. Сейчас гляну, какого и выложу сюда.

Ответить

Гладкий каякер

Просто
0

спосеба

Ответить
0

Не хватает какого-то корневого сертификата. Сейчас гляну, какого и выложу сюда

Ответить
0

Кароч
Они сменили церт
Но из-за hsts браузер говорит: идите в жопу, я помню, что у этого сайта другой сертификат должен быть!

Зайди в «историю», найди там toster.ru
По нему кликни правой кнопкой и выбери «забыть этот сайт»

Мне вот сейчас помогло.

Ответить