Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Купить мне кофе ☕
{ "author_name": "Благоприятный дым", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 16, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 155121, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 31 Mar 2020 20:16:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Спортивный калькулятор

3

Ебануться

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спортивный калькулятор

Михаил
3

Предлагаю заменить почтальонов на голубей 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/IP_over_Avian_Carriers

Ответить
0

Интереснее через свет, уф/ик, или радио, но чтоб и источник и приемник можно было собрать из говна и палок, разобрав например старый пульт от телевизора.

Кто-то из хаброкулибиных делал? Я почему-то на все сто уверен что да.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не слышал, конечно, нейминг божественный, вы бы его еще "google" назвали, чтоб точно найти легко было.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

пздц)) руки не тянуться выдавить?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ммм, мне тоже нравится давить сладеньких :)

Ответить
0

О, года 3-4 назад на хабре про это статейка была

Ответить
0

Кстати, может кто знает. Раньше на в "типичном программисет"(группа в ВК) был альбом с "Мои проекты", и люди там делились своими пет-проектами. Сейчас есть что-то подобное? Т.е. место где люди делятся своими домашними проектами? Сколько искал, толком ничего не видел

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

М вместо ф, ну.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить