Разработка
Fire K
196

Ребятушки. Посоветуйте сбалансированный VDS/VPS. Нужно 2-4 ядра и хранилище на 20 гб с потенциальным ростом.

{ "author_name": "Fire K", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 169934, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 10:24:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–3

Ещё забыл географию упомянуть. Ничего, что юзеры будут в Рашке, а эта хрень буржуйская? Я про расстояние до их серверов

Ответить
0

До Парижа ping из европейской части РФ отличный, для большинства случаев лучше и не нужно

Ответить
0

Или финка

Ответить
1

Да, или перо под ребро

Ответить
0

Если нужен минимальный пинг, то нужно искать российского хостера. С ним не помогу.

Ответить
1

Российский VPS можно посмотреть на Timeweb. А качественный VPS/VDS, как написали выше - (scaleway dedibox)

Ответить
0

Ядра-то подо что нужны? Ядра ядрам рознь. Single core performance на Digital Ocean и Scaleway в разы отличается. К скорости диска какие требования? Возможность роста — до каких пределов?

Ответить
0

Ничего космического не нужно. Для понимания ситуации: сейчас сайт (Moodle + PHP7) крутится себе спокойно на обычном хостинге Timeweb, на производительность никто не жалуется. Тут больше вопрос с местом, т.к. на хостинге оно оверпрайснуто. Ну и с возможностью настройки БД тоже бедно. Если при переносе производительность подрастёт, то будет вообще круто.

Ответить
0

Ну и было бы неплохо SSL впридачу заиметь.

Ответить
0

Тебе не нужен vps, чтобы иметь TLS (SSL - это устаревший протокол, который уже не используется), подключи домен к cloudflare и все, заодно скроешь реальный IP сервера/хостинга. Сам всегда так делал, советую.

Ответить
0

На таймвеб оверпрайснут впс или шаред?

Ответить
0

Лучше на VC.ru спроси, там люди точно посоветуют

Ответить

Еврейский кот

Tellst
0

Или на DTF.ru

Ответить

Еврейский кот

0

Сижу на VScale

Ответить