Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Разработка
Bulky Blackcrappie
326

Теги пользователям как на реддите

Сделал небольшое расширение, чтобы можно было добавлять метки пользователям, помнить, кто есть кто. А то все переименовываются, можно и запутаться.

Тег у комментария

Тег можно менять на страничке пользователя, после тега можно указать цвет. Теги синхронизируются между браузерами (если использовать расширение, а не скрипт).

Кнопка для изменения тега
Страница памяти одного скоропостижно скончавшегося иглобрюха.
{ "author_name": "Bulky Blackcrappie", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 170264, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 15:21:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Капитальный чувак

serguun42
1

@кто это

Ответить
1

@Кто я

Ответить

Теплый фонарь

serguun…
3

serguun42 еще известен как: Пожилой Мартингал

Ответить
1

Бе да с ником

Ответить

Капитальный

Теплый
1

НЕ ПАПАВСЯ!0!!0!!

Ответить
1

serguun42 еще известен как: Сергей Колегов

Ответить

Капитальный

Кто
1

ПАПАВСЯ!!0!!0!!

Ответить
0

Я не знаю других имен Пожилой Мартингал

Ответить

Капитальный

Дмитрий
0

@кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен Дмитрий Лисин

Ответить

Капитальный

Кто
0

Жаль(

Ответить
0

О, интересная штука, пропустил

Ответить

Рыбный чайник

2

Чем я тебя смущаю?!

Ответить
2

Как можно, ни в коем случае) Признаюсь, я это сделал себе не столько ради ников, сколько чтобы получше ориентироваться в новых пользователях. Не знаю, привык на реддите тегать людей, тут не хватало

Ответить
1

А зачем себя тегать?

Ответить
0

Что бы все знали?

Ответить
0

А, так это локальные теги, для себя.

Ответить
0

Было бы лучше если в расширении был список ботов и к ним уже теги добавились автоматом.

Ответить
0

Я было с этого начал:
https://greasyfork.org/en/scripts/398946-tj-bots-marking

Но быстро понял, что NightmareZ просто добавлял всех, с кем был несогласен, так что передумал.

Ответить
0

Так это только для тебя

Ответить
0

@serguun42 а почему она белая, объясни.

Ответить
2

Потому что мне надо отдельно красить её, если это не стандартная кнопка .ui-button. Хотя их и так и там 20 видов

Ответить
1

Поправил, теперь использует .ui-button--5

Ответить
1

Cо включенным TJ Cache корректно не работает
1 - без
2 - с TJ Cache

Я ещё рекомендую ставить вот такие классы:
_tg ui-button ui-button--5 l-ml-12 lm-ml-0 lm-mr-12
Чтобы и отступы были правильные

И ещё текст "Тег" можно не через after пихать, а просто в дочернем span указывать

Ответить
0

Ну да, это я ленивая задница и не хотел вручную присваивать значение) Исправляю

Ответить
0

ещё момент: updateURL укажи в заголовочных тегах скрипта (можно и downloadURL для каких-то особенных -monkey)

Ответить
0

Greasy Fork этого не разрешает, вроде бы должно обновляться и так, по идее:
https://greasyfork.org/en/help/rewriting

Ответить
1

Тогда мб https://openuserjs.org ?

Ответить
0

О, этот сайт поживее, спасибо, перезалил. Только про CC0 оно не знает, ну и ладно.

Ответить
1

Да кому не пофиг на лицензию? Если прям так надо, укажи отдельным комментом

Ответить
0

@Bulky Blackcrappie 
Если всё так сделать, то у всех (и даже в темах моих ссаных) будет всё ок

Ответить
1

Отлично!
Нейросеть подтверждает

Ответить
1

О, поправлю, минутку

Ответить
0

Почему тег только красного цвета :(

Ответить
0

Можно после решётки писать цвет, «клоун#ff0000». Вообще, добавлю нормальную палитру.

Ответить
0

Вот и документация подъехала.

Ответить
0

Я вроде и в посте упомянул, но вообще да, у меня с этой частью всегда сложно. 😬

Ответить
0

импорт нужен тогда

Ответить
0

А откуда, из списка ссылок?

Ответить

Кремлевский цветок

Bulky
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

на 4 разных компах каждый раз в ручную записывать? 

Ответить
0

Ок, сейчас сделаю

Ответить
0

Мдауш, залил новое расширение в стор (чтобы работала синхронизация), но они там до двух недель будут его проверять. 

Ответить
0

классика

Ответить
0

О, готово:
https://chrome.google.com/webstore/detail/cdiheknjfjnacocgbecfenocnkpendkp/

Ещё и между страничками синхронизируется.

Ответить