Классический мир разработки, системного администрирования и QA.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 174591, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 22:41:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Не, ну тут цискаркй штук 10 наберётся, конечно
Но не больше, я думаю :)
Остальным шутка не понятна

Ответить
2

Больной ублюдок.

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Серьёзный
2

Спасибо))

Ответить
1

Да, неплохо
Я процентов 70-80 понял
Забавно, что там пересекаются шутки про AD, Cisco, VMware и какие-то древние протоколы

Кстати, я тут использовал ipx на днях :)

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Виктор
0

IPX... Да вы, батенька, динозавр)

Моя любимая шутка — это «IGMP шутка; пожалуйста, передай дальше»))

Ответить
0

Надо было закинуть файлы в эмулятор dos на iphone без джейла
Один умелец намутил вариант через ipx

Ответить

Закрытый

Виктор
0

Понятно. Покой нам только снится

Ответить
0

Больше половины не понял... а почему "XML" отдельным пунктом? из-за конфигов?

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Твоего
0

Спасибо. Там изначально было по-другому, поправил

Ответить
1

Да ладно, это же прям основы, я не работаю с циско, но шутку понял/

Ответить
0

Из моих знакомых даже работающих в it думаю процентов 10 знают такие команды :)
Всё же cisco нужно только тем, кто именно сети крутит

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Виктор
1

Я раньше занимался разработкой под Android, а потом случайно стал сертифицированным инструктором в сетевой академии Cisco…

Ответить
0

У меня просто опыт небольшой имеется, всё таки не зря пишу диплом (4 года отучился, циско держал раза два лишь и то на производственных практиках, ушёл полностью в БС операторов)

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Sancobot
0

У нас в учебном заведении оборудования циско на 5 лямов

Ответить
1

У нас одних БС лямов на 10, просто моё отделение всё таки на передачу данных беспроводным способом, мы прям не занимались организацией сетей, тольок АФТ и прочее/

Ответить
0

Чувак знакомый обогатился, торгуя серыми цисками :)

Ответить

Закрытый

Виктор
0

Блин, это не круто, конечно)

Ответить
2

За 4 года в универе единственное, чему я научился - понимать такие шутки...

Ответить

Разноцветный парфюмер

0

Вы чё ахуели пидоры умные??

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Разноцветный
1

Но я так не скажу

Ответить

Разноцветный парфюмер

Закрытый
0

Спасибо. Спокойной ночи ♥️♥️

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Разноцветный
1

Сладких сов <3

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Разноцветный
0

Если бы ты не был моим другом, я бы сказал: "мы хотя бы умные, а ты пидор тупой"))

Ответить