Пилотный выпуск подкаста «Реквест–респонс»

В этом пилотном выпуске подкаста мы (то есть Kat Vance, Kyler и я) поговорим про новое дело Nginx, нехорошее поведение браузера Brave и новую версию операционной системы Haiku.

В закладки

Мы хотели сделать всё хорошо — но получилось как всегда. Впрочем, может, для пилотного выпуска даже и сойдёт — но мне бы хотелось, чтобы вы указали на ошибки и предложили, что можно улучшить, чтобы слушать подкаст было проще и интереснее.

Поэтому сегодня в эфире также присутствуют специальные гости:

  • Звук колёсика мышки
  • Чьё-то сопение
  • Стук по клавиатуре
  • Упоротые настроения
  • Старческий маразм, деменция и поллюция
  • бНОПНЯ

Что мы точно исправим в следующей версии:

  • Мишины мычания и перебивания
  • Кайлеровское стучание по клавиатуре и звуки колёсика мышки
  • Пропадание голоса
  • Дополнительные шумы
  • Что-нибудь ещё, если вы укажете на эту проблему

Итак, судите строго. А теперь давайте попробуем это послушать.

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u043a\u0432\u0435\u0441\u0442\u0440\u0435\u0441\u043f\u043e\u043d\u0441"], "comments": 37, "likes": 26, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 176971, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Jun 2020 10:48:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Резкий волк

6

Круто, молодцы, но как по мне тут такая же проблема, как была у @George Weiler , час подкаста это жёстко. 

Ответить
3

Да, в планах 20-25

Ответить

Резкий волк

Kyler
3

Это самый лучший вариант. 

Ответить

Стандартный клуб

Резкий
3

Я никогда не планировал, так получалось)

Ответить
2

Мы изначально тоже хотели как можно меньше, но получилось — что получилось :-)

Ответить

Резкий волк

Стандартный
2

Когда новый выпуск? 

Ответить

Колоссальный череп

1

где чей голос ёпта, вы ахуели?

Ответить
4

Мой голос, который самый пиздобольский

Ответить

Жуткий лолипоп

1

Люблю такое, поставил лайк!

Ответить

Стандартный клуб

Жуткий
3

ничего не понял, но очень интересно)

Ответить
1

Поставил лайк за то, что ты поставил лайк  ( ͡° ͜つ ͡°)╭∩╮

Ответить

Колоссальный череп

1

кароче буду слушаь

Ответить

Колоссальный череп

Колоссальный
2

вы только голоса расшифруйте

Ответить

Колоссальный череп

Колоссальный
3

гуси педальные

Ответить
1

Считаю, что так издеваться над ушами могут лишь эти ведущие и "наушникизарядкипосторублей". Причем даже у последних качество голоса выше.
Блядь, ну почему каждый блядский раз "мы все исправим в следущем выпуске"? Неужели нельзя сразу сделать нормально, с монтажом?
Или вы все такие айтишники не умеете в SoundForge?

Ответить
0

В основном это было обусловлено качеством интернет-связи. Из-за этого я не смог нормально свести дорожку, записанную с диктофона, и основной аудиопоток — так хотя бы у меня нормальный голос был. В следующем выпуске длина будет поменьше, поэтому сводить в любом случае должно быть не так трудоёмко

Ответить
2

Пишите каждый свою дорожку отдельно, потом делай их сведение - так проще, чем захватывать ужасный сигнал со скайпа\зума. Я так делал, когда подкаст TJ монтировал.

Ответить
1

Спасибо, попробуем так в следующий раз

Ответить
2

Плагины Waves: NS-1 (шумодав), CLA-Vocal, RVox, L1 - необходимый минимум

Ответить
1

Добавил в закладки

Ответить
1

@serguun42, давай к нам в следующем выпуске присоединяйся

Ответить

Нормативный кубок

Михаил
0

{мем:хто я?}

Ответить

Нормативный кубок

Михаил
4

Похуй. Ты главное замену не делай. А то ещё в плагиате обвинят 😂

Ответить
1

Помним-помним

Ответить

Чудовищный Паша

0

Ахаха, ПАВИДЛОВ.

Ответить
0

Не очень люблю подкасты, но ставлю лайк!

Ответить
0

Кстати Миш, ты картавишь?

Ответить

Колоссальный череп

0

как мнев ас различать

Ответить
0

Скоро будешь сам по голосу различать

Ответить
1

В следующем выпуске надо просто представиться для начала))

Ответить

Современный микроскоп

0

Заливай подкасты сразу на Тж, а не на сторонние сервисы

Ответить
0

Я так и хотел сначала, но у меня анлим только на сервисы типа SC

Ответить