Подкаст «Реквест–респонс», специальный гость: Сергей Колегов

В этот раз с нормальным звуком, нормальными людьми и нормальным хронометражом 🕒

В закладки

О чём мы поговорили в этот раз:

  • Как войти в айти без вышки (и нужна ли она в принципе)
  • Про огромное число желающих попасть в айти потому что «там все деньги»
  • Десктопный Линукс и с чем его едят

Специальный гость:

Сергей Колегов
Автор тёмной темы для Основы

Поговорить, почитать:

Классический мир разработки, системного администрирования и QA.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u043a\u0432\u0435\u0441\u0442\u0440\u0435\u0441\u043f\u043e\u043d\u0441"], "comments": 32, "likes": 12, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 178194, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Jun 2020 03:11:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Законодательный франт

11

Гость – мудак, мямлил себе под нос какую-то хуйню про ботов.
Сведение – топ 🔥

Ответить

Одинокий хичхакер

Законодательный
6

Согласен, какого-то пидора позвали. В следующий раз умнее будем!

Ответить

Здешний космос

6

мы хотим укладываться максимум в 25 минут.

41 минута

))))0

Ответить
4

Это все пиздеж неуемного хохла.

Ответить

Информационный Валера

5

@Михаил Подивилов @serguun42 спасибо за подкастик, круто, что вы делаете. Мило звучите. 

Может музыку чуть потише? Я в этом не шарю, мешает конкретно мне, может так и надо, не знаю. 
Ещё казалось, что сергууну можно прям побольше чего рассказать, может чуть глубже в технику (не обязательно про ботов), вооот 

Спасибо энивей

Ответить
3

Сергею можно рассказывать о чём угодно, главное, немножко погромче его голос сводить:))

Ответить

Информационный Валера

Владимир
3

Да, точно, это я тоже пытался в сообщении коммуницировать) 

Ответить

Здешний космос

Владимир
3

Чем тебе не нравится мурлыканье сергуна?

Ответить

Одинокий хичхакер

Информационный
0

Принято, в следующий раз сделаю потише

Ответить

Здешний космос

3

О, Кэт задрот гнома, понятно. Дальше читать не буду.

Ответить

Здешний космос

Здешний
3

Ладно. Прочитаю.

Ответить

Здешний космос

Здешний
2

@Кошелёк Montblanc. гномееб, чего ты такой категоричный?

Ответить
4

Я художник я так вижу.

Ответить

Здешний космос

4

У фрилансеров немного другой подход к работе и "устройстве в айти".
Но софт скилы везде важны, это правда.

Soft skills are a combination of people skills, social skills, communication skills, character or personality traits, attitudes, career attributes, social intelligence and emotional intelligence quotients.

Пишу на всякий случай, а то тут были люди, которые под софт скилами понимают навык работы с софтом.

Ответить

Одинокий хичхакер

2

@Denis Shiryaev давай к нам в следующем выпуске присоединяйся, что как не родной 😏

Ответить

Обширный Паша

Одинокий
4

у вас там кирилл бледный по акценту  я смотрю, где его насчет следующего клипа спрашивать, на каких цифровых площадках ждать, как дальше будет развиваться пошлая молли

Ответить

Здешний космос

Обширный
2

ґґґґґ

Ответить

Внутренний цвет

2

Хеквест-хеспонс

Ответить

Одинокий хичхакер

Внутренний
1

Кхеквест-Кхеспонс

Ответить

Смелый американец

1

Блядь. Я постоянно читаю свежее, и по ощущениям не упускаю постов (ведь как если я в r /all сижу, но этот пропустил каким-то хуем. Обидно пиздец. Отличный выпуск, все понравилось, а ведь я даже ещё не слушал, но обязательно это сделаю!

Ответить

Одинокий хичхакер

Смелый
1

Послушаешь — ещё больше понравится :-)

Ответить

Здешний космос

0

Где расшифровка?

Ответить

Одинокий хичхакер

Здешний
1

Она должна была быть! Но выпуск получился не в 20 и не 25 минут…

Ответить

Здешний космос

Одинокий
0

Должны быть тулзы для распознавания речи

Ответить

Одинокий хичхакер

Здешний
1

В этих тулзах будет отсутствовать буква рэ!

Ответить

Здешний космос

Одинокий
1

Это просто французский акцент!

Ответить

Одинокий

Здешний
1

Фханцузский

Ответить

Здешний космос

Одинокий
1

Фгансузский пгононс

Ответить

Одинокий

Здешний
1

Фханцузский понос

Ответить

Законодательный франт

Здешний
1

🙃

Ответить

Одинокий хичхакер

0

@Thomas O'Harriedge, свёл по твоим рекомендациям, заценяй

Ответить
0

забыл упомянуть SPL Deverb - деревербератор. NS-1 явно маловато)
а так уже более удобоваримо

Ответить