{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}
Разработка
BrendoKhil

Быстрая разработка игр и приложений

быстрая разработка игр и приложений .Решение проблемы быстрой разработки игр и приложений, понижение стоимости разработки, снижение сложности разработки, и легкий вход в программирование .

Проблем быстрой разработки игр и приложений много, но я выделю две. Те языки что есть,они так и не решают задачу простоты общения человека и ПК(далее персональный компьютер) ,а вторая проблема что все программы пишут специально на американском языке продвигая интересы США Как же решить это задачу?

Вместо обучения программирования, на доступном языке мы наших программистов за деньги бюджета или самих программистов учим вначале английскому языку, а потом пытаемся объяснить не понятные закарючки..

Отсюда двойная нагрузка и сложность обучения ,при чем Американцы учат язык программирования ,на понятном им языке ,все слова которые они пишут им понятны.

Можно ли решить эту проблему? нет не чего проще. Нужно для начала сделать язык понятным ,перевести на русский. И это легко сделать

Визуальный язык программирования блоками Питон

Знакомитесь Визуальный язык программирования блоками Питон .

Эффективность работы в сто раз выше чем во всех языках программирования.

Доступно и просто настолько ,что понятно детям с 12 лет

Любой ребенок в этом языке способен сделать игру с нуля за 5-10 минут

простая анимация делается за 3 минуты..

Хотите сделать переводчик ? синтезатор голоса? всего 10 минут времени

русла и людмила  синтезатор голоса
Искусственный интеллект

любой ребенок составит программу текстового перевода потому что это так же просто как писать на Питон

Как видите есть простое готовое решение повышающие скорость разработки программирования в сто раз .

Это язык лого выполненный по схема Дракон

Любой ребенок сделает игру быстрее чем опытный программист, что решит проблему легкой замены программистов и снизит их стоимость .

Вы легко можете убиться то что вы видите это Питон и работает по правилам языка Питона

А это значить что мы можем ускорить как обучение ,так и саму разработку

И все что вам нужно это игровой движок с двумя визуальными языками программирования

Первый это визуальный язык программирования Блоками Питон

А второй визуальный язык это Блупринты

И разуметься все что нужен это ишь игровой движок . Поскольку Америка не заинтересована в том что бы быстрой разработкой занимались другие страны

И такие движки есть только для корпоративного пользования, но не для всех пользователей

Нет проблем в том что бы писать программу текстом или просто кликая мышкой по блокам

блок не неизменный, на каком бы языке вы его не писали

А значит найдено просто решение быстрой разработки игр и приложений, в сто раз быстрее чем сейчас ,с очень легким порогом вхождения .И это доступно любому, даже ребенку. Это позволяеть решать более чем 80 % всех задач что нужны сейчас....

Хотите свой таймер?

10 минут и у вас он есть

Хотите рандомный крафт оружия ? да проще простого

как видете можно делать что угодно и всего за пару минут просто кликая мышкой .

При этом каждый из вас может научиться этому всего за день ,всего день и вы сможете сделать игру .

не нужно думать что это совсем просто, это все таки Питон

и делать вот так вы сразу ,в первый день не сможете, но все равно этому проще научиться если вы понимаете что делаете

просили показать что то похожее на бухгалтерию, показываю перевод денег через списки.

#BrendoKhil -давить сюда

0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

боже, что за каша у тебя в голове

Ответить
3
Развернуть ветку
BrendoKhil

шахматы игра королей, но Го игра богов)
 это просто шашычки хочешь сыграть?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Go - это язык программирования

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

не, Питон язык программирования ява скрипт и Луа

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Опушко

Булгур

Ответить
0
Развернуть ветку
Зимний Никита

Нужно иногда выходить на воздух, выглядит как нехватка кислорода.

Ответить
3
Развернуть ветку
rayslava

Сделать-то он, конечно, сделает, только играть никто не будет.

Видели мы игры на самых разных платформах и созданные с помощью максимально странных инструментов — техническая часть чуть ли не последняя проблема в создании инди-игр: если есть хорошая задумка, то можно хоть на турбо бейсике игру писать в 2020. Проблема в том, что очень мало кто может придумать именно игру.

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

понимаешь ты не чего не напишешь на турбо бейсик и паскале, он не на русском и он сложный

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Опушко

Пиши на своём родном - американском. Не рви людям мозг.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

а  вот Визуальный питон он настолько прост что ребенок 7 лет сделает это

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

программирование блоками не чем не отличается от текста  ,а код может быть сразу на ассемблере

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Хочешь писать на русском или в 1с работать. А ещё английский не просто так называется английским. А ещё хотелось бы тесты сравнения с другими языками, а то говорить что пайтон быстрее в 100 раз без доказательства - такое себе дело. Но а так очень жирный троллинг.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

согласно общего мнения - я тупая, я делаю это за 10-20 минут с нуля практически любая игра и приложений разве это не доказательство?

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Давай актуальное - с вас the last of us за 20 минут. Ок? Любое же приложение или игра. Ну или клиент для ВКонтакте за 10 минут? А вообще вопрос про скорость выполнения. Никаким боком пайтон не будет быстрее С при одинаковой оптимизации.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

контакт - это веб дизайн ......и другая ветка программирования , это не приложения и не игры, вот приложение в ВК это  да это сюда,а соц сеть - это к веб программистам..... хотя чуть позхже я сделаю контакт выглидить он будет вот так ,Концепция у меня есть дизайн уже то же

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Дратути, а что же это за иконка в телефонах сегодня? Или что же это за программа в windows store? Когда в сколково денег просить пойдёте?

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

зачем же лично мне у них просить? я продаю только идеи  за процент от прибыли , 3 % это копеечки((вот и живу на эти крохи(    Если бы я еще и сама все делала ....

Ответить
1
Развернуть ветку
BrendoKhil

И потом  почему не попросить у Тинькофф Банк ? кто кто ,а имено они получать почти всю прибыль

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

и разве не институту Ломоносова это нужнее?    или ну нафиг и пусть все в МИТ учатсья а им денег не нужно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Точняк! В мгту, там ведь люди не способны в логику и десяток английских слов! Гениально. Это шедевр

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

конечно ,иначе бы   это был их професор ,а не гарварда

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

проект ААА класса не делается за 20 минут такие игры делают 3 меясца..... игра  для создания не интересна так как не прибыльна,   по ряду причин.....так что я думаю   за 12 000 000   евро я   могу вам  сделать под заказ ...вы же не думали что я работаю бесплатно?

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Вы просто жирно тролите.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Отправлю вообще предложение в Сони. Думаю они будут рады ААА проекту за дёшево.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

У меня есть лучше проект чем тот что предоставила Сони.....и не один ....но я не уверена что хочу работать с Сони ......приставко не так много как ПК   ,а пк меньше чем смартфонов.....Я предпочитаю  отечественное например Аврору  и потом какой смысл  мне писать для вас ААА проект ,если я просто сделаю приложение за 10 минут  и все равно его продам получая  какие то 500 баксов пасивного дохода с него в месяц? с одно приложения?   я очень скромная  и экономная  ....

Это реально весело угрохать  нацать лямов    ,потратить пару лет  и получить на выходе хейт и пшик)))

не ,не  ,я лудше создам 500  маленьких приложений и пусть будет   чуть чуть   денег чем вобще не чего с ААА

ААА проекты длеают  не для продаж,а для себя...

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

мне не нужно 1 с если мне нужна програма учета я сама ее напишу

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Мирошников

И шиш ки у вас хорошие

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Очень интересно. Надо будет выделить время для изучения этого прекрасного инструмента! Скажите, а на украинском можно программировать?

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

да  нет проблем на любом языке мира))   поддержка 45 языков

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

есть две программы ....обе работают с блоками, но одна показывает код блока вторая нет , но важнее то что сам процес блоков - это питон

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

при  этом можно выкулупать джонс

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Опушко

Вместо русского учил американский.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

поскольку данная статья продана на сайте биржы статей требую удалить статью...  у вас больше нет прав на эту статью,статья сменила право обладателя  все картинки весь текст запрещен к использованию на сайте https://tjournal.ru

любые комментарии запрещены ,если они не оплачены ,стоимость одного комментария 200 рублей

Лайки запрещены, если не оплачены, стоимость лайка 50 рублей.
Не оплаченный лайк расценивается как умышленный вред здоровью автора поста или комментария .Заключается  в переживании  и волнении, что ведет к вреду для здоровья,  и для поправки     здоровья сайт обязан оплатить   все расходы   с этим связанные что бы его поправить, лайк ведет к временной утрате писать статьи чем наносить материальный вред , в виде временной утраты трудоспособности. которая должна быть оплачена сайтом где был приченен вред .Автор не разрешал бесплатно оценивать статьи и комментарии ,потому вся вена на сайте где такой вред был причинен.

Ответить
0
Развернуть ветку
BrendoKhil

почта от этого актаунта iuotflsp@firste.ml она временная, пароль смените сами)) страница владельцу на этом сайте не нужна потому что сайт https://tjournal.ru гавно)))) https://youtu.be/3ZZJJ1k8xAE, как это сделать? через 5 минут ящик будет удален, но его можно будет создать заново   и получить доступ к этой не чейной странице .

Ответить