{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -1, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 204497, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 18:55:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Жаваскрипт ладно, но пайтон за шо. ML и AI не были развиты когда мемчик делали?

Ответить

Невероятный Гоша

Аристарх
1
Ответить
1

А где делфи? 

Ответить
5

В банках

Ответить
0

инвестиционных?

Ответить
1

и Kylix ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
1

а дельфи это по твоему что?

Ответить

Невероятный Гоша

rossoshmap
0

То же самое что и Pascal

Ответить

Параллельный чувак

2

Lua топ

Ответить
1

Ну похоже на правду. Пишу на C++ и Lisp, выгляжу, как среднее между этими картинками. Норм.

Ответить
0

оо, а что ты пишешь на лиспе?

Ответить

Строгий корабль

ouxen
6

Свой лисп

Ответить
0

мне в универе нравились функциональные языки, был к ним талант, не то что сраный ооп(

Ответить

Строгий корабль

ouxen
2

Все мы талантливы при написании в функциональной парадигме
А вот в чтении и поддержки нет

Ответить
0

раскрой мысль

Ответить

Строгий корабль

ouxen
0

Приходилось саппортить фшарпные и кложур приложухи, на кложуре слава богу небольшое
Надеюсь их писал Энди Картрайт

Ответить
0

шта енто? функциональные языки?

Ответить

Строгий корабль

ouxen
0

Нишевое говно

Ответить
0

Хорошо, что не знаю ничего об этом

Ответить
0

ты - программист!

Ответить
0

но пролог пизже был

Ответить
0

inception

Ответить
0

Да всё подряд, начиная с конфига емакса и заканчивая сайтиками.
SBCL для прототипов очень удобная штука, особенно мне нравится, что можно прицепить swank по сети и править всё прямо на лету из slime.

Ответить

Моральный инструмент

1

А Swift где?

Ответить
0

Где кобол, ЛИСП, ПРОЛОГ?!

Ответить