{"id":2129,"url":"\/distributions\/2129\/click?bit=1&hash=d47423535ac6f42b0bce94dd090ac28e4f868b0ca0532a8e4bf06d3bc6296558","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0437\u043d\u0430\u0435\u0442: \u043d\u0435 \u0432\u0441\u0451 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e (\u0434\u0430\u0436\u0435 Nokia 3310)","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}

Ищу волонтера для помощи в создании сайта

Обновлено: отозвался подходящий волонтер. Тему можно закрывать.

Привет, друзья. Есть ли тут разработчики со свободным временем? Я создаю сообщество цифровых кочевников, по сути миграционный проект. Как оказалось телеграмм бота и чат без сайта очень сложно продвигать. Проект не коммерческий, а идейный, все что сделано - сделано за мои деньги.

Чем мы занимаемся:

- помогаем в миграции (виза, счета, переезд и тп)

- собираем и актуализируем информацию про миграцию (подробнее в блоге, ссылки ниже)

- разработываем чат бота который автоматизирует все рутинные вопрос-ответы (разработчик есть)

Если кто сможет бесплатно или за небольшое вознаграждение помочь сделать сайт (примеры я наверное в личку лучше скину или в комменты, что бы не казалось рекламой).

Есть тут бескорыстные веб-разработчики?

Отчет о ведении группы:

И снова на связи веду личный отчёт о разработке группы по миграции. Поскольку это мой личный блог - просьба не грубить, имею право рассказывать здесь о работе над моим чатом. А вот как выглядит планирование по утрам:

Разработка чат бота для миграции. Часть 2

Добрый день, продолжаю делится о том как идет разработка сервиса на основе телеги для подбора виз. Прошлый пост вызвал некоторый интерес, поэтому я расскажу еще. Большое спасибо комментаторам, приятно видеть что тут адекватные люди. Напоминаю - просьба не грубить, это мой личный блог. Советам буду рад.

Разработка чат бота по миграции. Часть 3 - релиз и куча малолеток

Это продолжение эпопеи о создании и разработке сообщества и автоматического помощника по миграции. Отчет за последние 2 дня.

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Open Source - слышал о таком?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Да нет, как раз фри. не все так однозначно

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

правды мы уже не узнаем

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Вижу, в чате предложили на тильде делать. Но не забывайте, что тильда российская

Ответить
Развернуть ветку
Учащийся самолет

С тильдой незя. У них в пользовательском соглашении прописано, что они только для бизнеса работают. Была волна случаев, когда они оппозиционные проекты все поперебанили у себя, и этот пункт в соглашение добавили. Ну и вообще, конструктор- плохая идея. Лучше выбрать какой-нибудь open source движок

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Да и вообще эта Тильда - одни проблемы. Захочешь с неё уйти - хрен перенесёшь БД.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Я с блогспота на вп переносил парсингом )

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

в блогспоте экспорт есть встроенный

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Конструктор — хорошая идея, но не российский

Ответить
Развернуть ветку
Учащийся самолет

Плохая в любом случае. Зачем себе урезать сознательно возможности?
Конструктор подойдет чтобы быстро сделать MVP и запуститься на коленке. А тут человек планирует развивать проект, ему надо что-то посерьезнее.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Да нет, совершенно. Технологически я буду развивать в телеграмме все, а тут информационный ресурс об организации

Ответить
Развернуть ветку
Учащийся самолет

Ну так не парь репу, бери ВП и ебашь на нем

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

дел

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Там код чистить надо что бы скорость нормальная была. Конструктор лучше

Ответить
Развернуть ветку
Учащийся самолет

У конструктора скорости тоже не ахти
На тильде половина сайтов грузится как гавно мамонта

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Да не, норм всё у ВП со скоростью. Тут ещё от хостинга зависит. Если не ставить 100500 плагинов, то всё ОК.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Друг я продвигаю портал на вп 8 лет )

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Помимо сайта хостинг будет нужен и доменное имя. Ну или, как вариант, можно разместить сайт на каком-нибудь Wordpress.com (это бесплатно). Конструкторы сайтов не предлагаю, это гораздо замороченнее, на мой взгляд, и стоит денег.
https://wordpress.com/ru/

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Знаю, я у меня есть сайт

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Тогда домен купить да поставить Вордпресс. Для него полно бесплатных тем и плагинов, не нужно ничего разрабатывать.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Друг, я организатор, у меня хватает дел по планированию и административной работы по развитию

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Ясно, я просто посчитал, что самому проще сделать, чем другим объяснять.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Просто утону в операционке

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный корабль

Чувак, в России сейчас всем бабки нужны)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Сходи на вокзал - там бабки сидят

Ответить
Развернуть ветку
Учащийся самолет

Ссылки в студию, покажи что ты хочешь

Ответить
Развернуть ветку
Julius

Привет. Могу посодействовать. Сам в веб разработке развиваюсь. Работу потерял из-за войны. Пока дома сижу, изучаю веб.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов
Автор

Можешь в лс скинуть телегу?

Ответить