Разработка Roman Moskovskiy
1 346

"Hello, World!\n"

Привет! Если уже работаете в IT, тут вы сможете пройти наш коротенький тест на пидора ↘

?
С
С++
Python
Java
JS/TS
Ruby
PHP
Swift
Pascal 
Kotlin
Lisp
Haskell
BASIC
Shell
Lua
MATLAB
R
Objective-C
Что тут происходит вообще?!
Баги Ширяева добавили этот вариант
Scala
Dart
Rust
Erlang
Elixir
C#
Go
Perl
Brainfuck
Basic
Assемблероподобный
.NET
Язык 1C
Signal
Verilog
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 90, "likes": 28, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 90338, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Mar 2019 20:35:25 +0300" }
{ "id": 90338, "author_id": 160854, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90338\/get","add":"\/comments\/90338\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90338"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232424, "possessions": [] }

90 комментариев 90 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
13

Осетинский

Ответить
3

Почему нет множественного выбора?

Ответить
31

потому что его не запрограммировали, бадумтс

Ответить
5

баду и мтс это вроде разные конторы ?

Ответить
0

а где варинт климов?

Ответить
1

я Pascal изучал)

Ответить
5

Need for Speed Turbo Pascal

Ответить
2

school computer edition

Ответить
8

тест на пидора - путать ЯП и фреймворки

Ответить
0

Без js, серьезно?

Ответить
14

Слышал JS плохо на зрение влияет, или это про мастурбацию говорили? Не помню

Ответить
6

Когда дома ни кого нет, люблю украдкой кодить на JS, размазывая весь код по редактору. Когда мне хочется продлить удовольствие - кодю левой рукой. А когда у меня развратное настроение, то другой рукой я трогаю npm и сую всякие пакеты. Ахх.

Ответить
0

Ну NPM это уже перебор

Ответить
5

Где фотошоп?

Ответить
3

Конечно питон

Ответить
1

Любишь брючных змей?

Ответить
3

Где Kotlin, мы же модные

Ответить
2

JS 1❤

Ответить
0

Почему я тыкаю C, а мне засчитывают какой-то JS? Что за накрутка, бл?

Ответить
8

радуйся, могло бы с Segmentation Fault упасть.

Ответить
0

Тебе засчитывается С, можешь по циферкам проверить. JS подсвечивается, как лидер, а твой вариант вообще никак не подсвечивается.

Ответить
0

Точняк, так же логичнее всего было сделать, чего это я...

Ответить
0

Что бля за набор слов и символов?

Ответить
7

Мы просто пока дрочим друг-другу пенисы по кругу, подожди пару дней, тут будет кое-что интереснее

Ответить
2

подожди пару дней, тут будет кое-что интереснее

лужа спермы

Ответить
0

Так начали с чего-нить интересного, с каких нибудь програмистских приколов, организовали бы филиал башорка. А то сделали подсайт лишь для того, чтобы потешить чье то самолюбие.

Ответить
2

Есть программисты на чистом LUA?

Ответить
3

а что вы на нем пишете?

Ответить
0

Моды для игр например

Ответить
0

бля моего языка тут нету, тест на пидора не прошел(

Ответить
0

🤔 сложна, какой?

Ответить
15

Украинский

Ответить
0

А где "Нихуя"?

Ответить
0

а если нихуя, то зачем тебе этот подсайт?

Ответить
14

Хочу быть среди умных, так моя жизнь не совсем говно.

Ответить
0

Это тогда тебе в Футбол надо.

Ответить
0

добавил

Ответить
1

Где scala? И у тебя в слове Haskell ошибка.

Ответить
–1

Сейчас добавим, спасибо!

Ответить
4

Слышь, пидор

Ответить
1

Где Rust?

Ответить
1

под Dart)

Ответить
0

сорян. заебался листать список из хуйни всякой.

Ответить
0

О, моя остановочка. Рассказывайте с каким стеком работаете, че пишите

Ответить
3

Ехай дальше.

Ответить
0

Работаю со стеком "пакет с пакетами"

Ответить
0

Где Delphi?

Ответить
2

Лучше тогда сразу отписывайся)

Ответить
0

Я пошутил. Тебе прямо нужен-нужен вариант Delphi, а не паскаль?

Ответить
0

Нет, давай оставим все как есть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В могиле, где

Ответить
0

Бля, Московский, сук, опять пост удолил, а я не успел сострить

Ответить
0

Где Dart?

Ответить
1

под scala

Ответить
0

Одни питон/жс/пхп-макаки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Джаваблядь и скалоёб

Ответить
0

Только что поговорил с HR - хочет дать тебе офер на модерку. Зп и карьерного роста не будет. Согласен?

Ответить
0

На понижение не играю

Ответить
0

А как же дух стартапа

Ответить
0

Elixir

Ответить
1

Обижаете

Ответить
0

Больше не обижаем :)

Ответить
0

Добавь OCaml ещё из более-менее редких, но используемых.

Ответить
0

В опросе не хватает языков и чекбоксов

Ответить
0

Выбери приблизительно основной

Ответить
0

Этот подсайт для того, чтобы реанимировать Kat Vance?

Ответить
0

А ты тут что делаешь?

Ответить
0

Зоонаблюдаю

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что за хуй?

Ответить
0

Московский.

Ответить
0

То есть, Роман Московский тут модератор? Ну пиздец нам всем настал

Ответить
0

Crystal

Ответить
0

Суть в том, кто выбрал вариант номер 5 тот и пидор? Добавьте в таком случае феменитив, угнетатели :D

Ответить
0

JS

первое место

Когда кинки-вечеринка коллеги?

Ответить
0

Непонел. Где CSS?!

Ответить