Опрос айтишников

Всем привет в этом чатике

В закладки
Где работаете?
Офис
Фриланс
Офис и фриланс
Свой проект
Я залетный на подсайте
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
В айти ради денег или призвание?
Ради денег
Айтишник по призванию
Случайно попал
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Хотите всю жизнь быть айтишником?
Да
Нет
Хочу умереть
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Чувствуете себя королями жизни?
Да, я богатый
Нет, я простой человек
Я джун
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 90350, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Mar 2019 22:08:00 +0300" }
{ "id": 90350, "author_id": 183425, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90350\/get","add":"\/comments\/90350\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90350"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232424, "last_count_and_date": null }

43 комментария 43 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
18

Бля забаньте его уже

Ответить
3

у него даже стиль хакимовский

Ответить
1

он еще небось в гнушном кодстайле пишет, я уверен

Ответить
0

А ты нет?

Ответить
0

Нет. Если попытаться даже что-то такое прочитать, это вызовет эпилепсию.

До сих пор боюсь открывать гнушную версию std в C++, потому что обратно я не вернусь

Ответить
0

Нет.

- Пидора ответ!

Ответить
0

так погоди. А ты используешь?

Вот и сдеанонил я тебя, Столлман.

Ответить
0

Нет, ты что, я за быдлокодинг

Ответить
2

У меня сегодня дняфка 😜 всех лаф и чмафк 😘

Ответить
0

Спасибки 😊

Ответить
2

Началось, контент пошёл..

Ответить
1

И что тут делать?

Ответить
0

Где тут?

Ответить
1

Прям здесь. Прям тут. Прям у тебя.

Ответить
0

Наконец-то использовать модуль "код" в редакторе

Ответить
0

Минусовать.

Ответить
1

Съебись, аляскодрочер.

Ответить
0

Привет чят

Ответить
0

более чем уверен, он использует табуляцию

Ответить
0

а у меня есть такой. он на питоне пишет. про pep8 не слышал.

Ответить
0

Ну при желании его можно за неделю настроить (я пробовал, и даже получилось), вместо нано для девопсины реально хорошо подходит.

Ответить
0

я сам им иногда пользуюсь, хотя писать на нем на крестах это пиздец.

Ответить
0

Зажрался.

Ответить
0

Вначале понял что у него на клавиатуре нет стрелок, потом заметил что их две.

Что это вообще за тренд. Каждый раз смотрю Computerphile и офигиваю от того, что у него на рабочем столе два iMac стоит. Видимо потому что может.

Ответить
0

Для меня два вполне норма. Блок для работы/медиа/игр + мак для мобильности.
Зжрлс.

Ответить
0

Настольный мак для мобильности?

Для меня тоже вполне нормально поставить большой ПК под стол и использовать чисто по ssh, а на самом столе держать более гибкую в плане покрываемого спектра задач машинку. Но держать два стационара на столе это уже какой-то мегаразум. И так многие старички в индустрии делают и, мне кажется, по привычке, потому что когда-то нельзя было второй монитор подцепить.

Ответить
0

МакбукПро конешн, забыл уточнить.
Всё, понял о чём ты. Потому что мак скатился!

Ответить
0

У меня нет опыта программирования реально больших программных систем, но абсолютно все, что мне приходилось писать, вполне комфортно писалось в виме (в том числе С/С++). Нужен только автокомплит, который не так уж и сложно поставить, и тогда жизнь начинает играть новыми красками.

Ответить
0

я испорчен большими IDE. мне vim уже не нравится.

Ответить
0

Вот этот парень вообще игрушки в emacs пишет с вижаком для дебага. https://www.youtube.com/watch?v=iD08Vpkie8Q

Ответить
0

Ну emacs это же не текстовый редактор, это операционная система

Ответить
0

Ух этот Столлман. Даже в текстовый редактор умудрился свое микроядро пропихнуть

Ответить
0

Ща будет контент 2 минуты

Ответить
0

Все сделал контент, не минусте пост олды

Ответить
0

Человек, а напиши мне в личку

Ответить
0

Какую личку? И что ты делаешь на подсайте? Ты программист?

Ответить
0

конечно, программирую людей

Ответить
0

Человек, как твоё имя?

Ответить
0

Где работаете

50/50

Ответить
0

Щас бы путать удаленку и фриланс...
Человек, ты собсем ебанат, съеби нахуй

Ответить
0

Что за удаленка?

Ответить