Разработка MEGAtraXXXer666
757

Накидайте годных ресурсов по IT или около IT #1

Чем сами пользуйтесь, что друг использует? Давайте выложим закладки из браузера, может кто-то найдет для себя что-то новенькое и полезное.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "MEGAtraXXXer666", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 89, "likes": 12, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 90364, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 Mar 2019 00:18:42 +0300" }
{ "id": 90364, "author_id": 215577, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90364\/get","add":"\/comments\/90364\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90364"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232424 }

89 комментариев 89 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
23

https://stackoverflow.com

пожалуй всё

Ответить
5

Сам спросил, сам ответил. Типичный программист.

Ответить
2

Типичный программист

Погроммист, я Вас попрошу!

Ответить
1

Слышь погромист, время на микроволновке мне настроишь?

Ответить

1

Вот сейчас хорошо было, молодец!

Ответить
0

Я фотошоп - это погромист, обманешь меня!

Ответить
0

Я когнитивное искажение - это фундаментальная ошибка атрибуции, меня не склонешь к подтверждению

Ответить
0

Паша, ты же вроде не поехавший, не надо так, пожалуйста

Ответить
0

Ты охуел, сам ты не поехавший

Ответить
0

РАЗ НА РАЗ ВЫЙДЕШ? А ТО С ТАКОЙ АВАТАРКОЙ КРУТОЙ ТЫ БАЗАРИТЬ ИНТЕРНЕТ КЛАВИАТУРА

Ответить
0

Нейросеть твою сношал

Ответить
0

Ну ка скажи что-нибудь на алиэкспресском?

Ответить
3

ЕБАТЬ ДЖАСТИН БИБЕР КЕПКА ШАПКА ХОЛОДИЛЬНИК

Ответить
0

Извини, не знаком с vue.js

Ответить
0

так ты знаечит на jquery плотно, яснопонятно (так и в крыму окажешься)

Ответить
1

Пересел с анальных костылей фронтендеров на разработку Бека

Ответить
4

ЗАПУСКАЕМ КОТОБЕКА, РАБОТЯГИ!

Ответить
0

сук)) то есть, слоник с руби в жопе сел на лицо одобрения бека?

Ответить
0

ЧЕЕВООООООООООООООООООООООООО

Ответить
6

Дайте бан мегатрахеру, он заебал срет темами. На подсайте невозможно находится

Ответить
3

Все верно, нехуй тут делать

Ответить
1

Хули ты травишь?

Ответить
6

https://codeforces.com
сиди и решай

https://www.geeksforgeeks.org
сиди и познавай

https://en.cppreference.com/
сиди и охуевай

Ответить
5

changelog.com
brilliant.org
fast.ai
github.com/catboost/catboost
docs.python.org

Ответить
0

Есть ещё что-то вроде brilliant.org, чтобы вспомнить и улучшить математическим аппарат?

Ответить
0

Увы, нет (
Есть spacemath.xyz, но он совсем на новичков

Ответить
4

Бан за рекламу

Ответить
–1

Просили ссылки на ресурсы, вот вам ссылка. Не нравится - не ходите. В чём проблема?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Толк от твоего говносайта?

Ответить
0

Я его движок сам написал. Понтуюсь.

Ответить
0

Движок написать проблем не составляет, берешь джангу и хуячишь. Да там даже sql знать не придется, а над твоим сайтом дизайнеру б поработать

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

КАК СКАЖЕШЬ, ДЕТКА <3

Ответить
0

Ты что такой токсичный сегодня?

Ответить
0

Дизайн мой был заточен под старый стиль дизайна форума gamedev.ru

Ответить
0

Все равно дизайн говно, нихуя нечитабельно
И да, ты что, кеширование не используешь? Чего так долго загружается?

Ответить
0

Ну я это поделие накидал за две недели. Потому код - откровенное говно. Сейчас занимаюсь в свободное время разработкой второй версии, более кошерной.

Ответить
0

Вот ты доебался!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Собрались тут одни погромщики, я один строитель.

Ответить
0

Заделаешь мне дырy славы?

Ответить
3

я вот недавно узнал про существование — https://github.com/ocornut/imgui
до сих пор прийти в себя не могу

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Немного в сторону, но это единственный редактор, который вам нужен.

Ответить
1

после vim?

Ответить
0

Это очень похоже на какой-то сатанизм

Ответить
0

В принципе так и есть

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты пьян, уходи; даже толсто не можешь набрасывать

Ответить
3

у него настроение такое сейчас. Дай парню развеяться

Ответить
0

Было б хорошо, если б это был бот, эх; скучаю по временам нейроилюхера

Ответить
0

вот надо дать возможность народным массам пилить ботов на ТЖ. Выделить какую-нибудь мелкую айпишку с подсайтом.

Сейчас это привилегия исключительно господ высоких чинов, а Нейроилюхер это вообще бот на регулярках.

Ответить

0

Золотые слова

Ответить
0

Так как-то Ширяев раздавал доступы (только нужно было основать, зачем он) к новой апишке, мне вот, зажал.

Ответить
0

мне тоже

Ответить

1

Админы не баньте его (я серьезно)!
Он нормальный, просто после работы, возможно немного выпил.

Ответить
0

Как раз с него на TJ переехал

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Накидайте годных ресурсов по IT за щёку

Ответить
0

Ты удалил свой пост, и я не успел отправить коммент! Мегапидор!

Ответить