Разработка В В
694

Как вы можете объяснить эту вакансию?

По нынешнему курсу 7000 грн это 250$. Еще и в таком дорогом городе, как Одесса.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "В В", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 14, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dev", "id": 91219, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Mar 2019 19:20:32 +0300" }
{ "id": 91219, "author_id": 217621, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/91219\/get","add":"\/comments\/91219\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/91219"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 232424, "last_count_and_date": null }

51 комментарий 51 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
28

АХАХХАХАХАХ
php

готовы взять человека с инвалидностью

Ответить
0

Если по теме: Ты сам понимаешь, какой его будет уровень, в чём твой вопрос?
Почему так мало? У всех препов маленькая зарплата по всем предметам. Это же не бизнес

Ответить
0

У учителя истории понятно. Но, если ты знаешь минимум в кодинге, то чего не пойти джуном за х2?

Ответить
3

Поскольку ты вьюный, объясняю:
Кто не может — преподаёт

Ответить
0

Как можно не мочь, если ты уже знаешь прогу

Ответить
2

Вот именно, теперь ты всё понял

Ответить
1

Выходит этот преподаватель, который учит проге не может устроится программистом. Что-то среднее между Дзен и Бизнес Молодостью

Ответить
7

Перестань говорить/писать "прога" — это зашкварно

Ответить
3

Попей смузи

Ответить
0

Раз мы уже тут собрались... Интересно насколько хлопотно сделать движок "Основа" на котором сайты Комитета. Выглядит как обычный Пикабу, но можно запускать новое медиа хоть каждый день

Ответить
0

Пс, парень, пиши в телеграм, скину.

Ответить
0

Скинешь сорцы Основы? Можешь дать свой ник в телеге?

Ответить
0

Нет, их у меня, конечно же, нет, но есть кое-что другое. @web_xaser

Ответить
0

Окей, пасиб. Я утром отпишу, сейчас не могу в телегу зайти

Ответить
3

Он тебе дикпик отправить хочет, не пиши.

Ответить
4

Так даже лучше

Ответить
0

А ведь я не шутил.

Ответить
0

Блин. Точно. Я просто с того времени не заходил в Телегу. Я как смогу зайти, то сразу отпишу. Или могу прям сейчас на почту написать

Ответить
0

Ну такое, тысяч 10 человеко-часов, ну пять минимум

Ответить
0

Мне нравится. Осталось инвесторов найти

Ответить
0

Ну инвесторы комитета вообщем-то известны.
Так что осталось найти редакторов и главреда

Ответить
0

Ну и дешевле будет купить у комитета готовую основу, даже с сурцами, чем делать самому

Ответить
0

А кто у них инвесторы?

Ответить
0

Левиев?

Ответить
0

Я таких не знаю)

Ответить
0

Они же инвесторы Вконтакте

Ответить
0

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)."

Ответить
0

С каких пор джуны получают сразу 500$? Кроме того им еще стать надо. Интерны могут и за 100$ работать.

Ответить
1

Давно

Ответить
0

Ах да, наверное это те самые ребята, которые "знают прогу".

Ответить
0

А какой рейт на рынке по твоему?

Ответить
0

100-300$ джависты интерны. 400-600$ после испытательного срока, а дальше от проекта и навыков зависит.
Свято верить статистике от DOU не стоит.

Ответить
0

Окей, а у мидлов какая? По моей информации 1000-2000

Ответить
1

Все от фирмы и проекта зависит: на одной потолок синьора был 2500, на другой джунам 1000 платили.

Ответить
0

Не все хотят/могут в бизнес?

Ответить
0

Так преподавание в той же конторе. Это не школа или универ

Ответить
0

Точно, пропустил это. Тогда да, логика странная.
Вообще нужно больше подробностей, например, кому будет вестись преподавание (раз они даже студентов готовы брать).

Ответить
0

Ну ты и пойдешь.
Значит препод знает меньше минимума.
Или его деньги не волнуют

Ответить
0

Орнул

Ответить
3

Язык программирования HTML

Ответить
1

Ща может удивлю. Но есть люди которым нравится учить других людей. Если не выкладывать 8 часов на галерах - почему бы не уделять время тому что нравится

Ответить
–2

У меня знакомый работает на похожих курсах, преподаёт детям робототехнику - там тоже платят около 7к грн.
Он сейчас заканчивает аспирантуру в универе, а эти курсы у него в качестве подработки, так как платят условные $250 за месяц, но работать нужно по два дня в неделю - по субботам и воскресеньям.
Так что для такого графика - это неплохая халтурка, как по мне.

Ответить
1

Хм, да. Я не учел, что график может быть не полный. А на уроках робототехники чему учат?

Ответить
–2

На их сайте написано много, но если коротко, то учат основам конструирования (Lego education WeDo и подобные конструкторы), программирования, 3D-моделирования, электросхемотехники, разработки игр и так далее.

Ответить
0

Класс. Жаль в мое время такого не было

Ответить
–1

Кто ты, дитя гор, и почему столько агрессии?

Ответить
0

Потому что рассматривают студентов, потому что учат, потому что свободный график, и потому что 7000 грн. это оклад. Оклад очень часто ниже средней заработанной платы везде.

Ответить
0

Почему студент не пойдет на галеру?

Ответить
0

Пойдет, я знаю фулл-таймеры джава после выпуска сидят за 6$/час по 8 часов в день.

Ответить