Диспут
Загадочный файл

Почему темнов такое ссыкло?

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Артем Есьман

Я теперь её везде постить буду пока он не поменяет вышивату на ещё какую-то хуйню.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

Хм, надо поменять на - бан.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Хрюнчик

А я его к себе в комменты заманиваю чтобы нахуй послать

Ответить
Развернуть ветку
Дуб-Дерево

Чет я еще сомневался, но теперь понял - он реально конченный, где берут таких?

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Злой кавалер

Маме хвастаешься?

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Как же вы от него рвётесь

Ответить
Развернуть ветку
Злой кавалер

Мозги последние разжижились на фоне войны у воинов украинского дивана. В упор не замечают, как расчеловечились до уровня путинской ваты, которая готова рвать на части украинских.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Vendel

Набрасывает кринжово, до маэстро Орлова ему, как пешком до Китая. Пускай улучшит свой скилл, тогда и люди потянутся.

Ответить
Развернуть ветку
Dra

Как можно рваться от тела, которое прилюдно жрёт говно и причмокивает? Только брезгливость.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Загадочный файл
бан в личном блоге

АХАХАХАХА ПОРВАЛСЯ АХАХАХАХА

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Алан Бит

В этом квазилиберале жил маленький мальчик националист-имперец, просто он однажды из него вылез и привратился в огромного мужика нациста-империалиста. Самое смешное, он всех посылает на хуй, но блять, он этот хуй оккупировал (привет имперскому духу), скачет на нем, играется с ним. Темнов, хуй будешь?

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

А я не перестаю орать с того, как это его переобувание сопровождалось сменой аватарки на негативную. Типа, на фоне непрекращающегося баттхёрта в нём наконец-то взяло верх его альтер-эго, его "мам смотри я теперь мальчиш-плохиш мам я теперь крутой" сторона. Ведь именно тогда из говна поменьше, он стал откровенно огромным говном, уже без ужимок и стеснений. О ментальном возрасте этого человека судите сами. Лично для меня это эталон кринжа.

Ответить
Развернуть ветку
Dra

Темнов против фашизма окончательно стал фашистом в своих высказываниях, ожидаемо встретил отпор, порвался и всех забанил.

Ответить
Развернуть ветку
Shakal

Этот человек, который верит что рашка принесла в Крым демократию. Чего ты он него ожидаешь?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Шта
Клинический долбоеб

Ответить
Развернуть ветку
Злой кавалер

Тебе как эта адская хуйня в голову пришла, Пыпонька?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Vendel

АХАХХААХхха А я думал я один у него в чс. Как же ты россиянец научишься демократии и свободе слова если всех в чс кидаешь? При свободе слова нужно всех выслушивать

Ответить
Развернуть ветку
Just Whatever

Бляцкие времена требуют бляцких мер

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Я нормальный россиянец, но...

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

Эх, он и меня забанил. Зато теперь можно считать что всё закончилось благостно.

Ответить