Диспут
Speedwagon MMXXII

Почему на ресурсе все вдруг резко еб****сь и теперь любое продолжение текущей войны считается нормальным?

Вы там в своём уме, б***ь?

Алё, просыпаемся, боевые диваны, война — это худшее, что продумало человечество, и смотреть на ваши высеры про бомбежку Воронежа/Белграда/ещё какого-либо города так же тошно и противно, как смотреть на уже имеющиеся до ужаса страшные результаты в Буче и в других городах Украины.

0
365 комментариев
Написать комментарий...
gr666stlan

В славянском интернете не осталось ни одного адекватного ресурса. Пикабу, дтф- вата, тж- вышивата. Реально одни долбоебы, одни радуются смертям украинцев, другие русских, при этом не понимая что обе стороны латентные людоеды. Естественно нападать на соседей это люто хуево, но блять и рофлить со смерти тоже зашквар. Думаю надо переезжать нахуй на 9 gag. А там тоже долбоебы, блять зачем я вообще за интернет плачу, хоспаде

Ответить
Развернуть ветку
Олег Медведев
при этом не понимая что обе стороны латентные людоеды

Подмена понятий.
Много мирных людей в россии погибли в результате этих обстрелов? И объектов жилого фонда много пострадало?

Блять, у нас 1/4 страны разъебано, северо-восточные, восточные, юго-восточные и отчасти южные города похожи на руины, а вы уже начали и нас называть людоедами... Как ты думаешь, не озвереют люди от такого?? Когда у многих из нас какого-то знакомого/знакомую через 1 рукопожатие убили/ограбили/изнасиловали - много кто из таких людей будет сокрушаться из-за возможных ударов по российской территории?

Вот абсолютно без хейта, мне лично до слёз жаль всех непричастных и сочувствующих людей, в рф в частности. Но просто не нужно подменять понятия.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Тем временем на 9gag:
Man we should just nuke russia first and it will solve all the problems

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Boris Britva
со смерти тоже зашквар

Ты тип дофига моралист, да? Никогда не шутил и не смеялся над циничными шутками и вообще от таких сразу падал в обморок? Или это другое? Каждый день умирает более 150к людей, надеюсь ты всегда в трауре, а то как-то странно получается, ты веселишься когда столько людей умирает.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Angel Predochranitel

Переезжайте на VC.ru

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Grim Reaper

что такого в том чтобы желать оккупантам, убийцам, насильникам, садистам, мародерам смерти? чем больше их сдохнет, тем меньше умрет моих соотечественников

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Jeff Lebowski

все пидарасы а я д'Артаньян

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Air Baboon

Разница в том, что росиян уничтожают, а украинцы умирают. Если это людоедство, то ок. Но любой уничтоженный это спасенные жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний клуб
В славянском интернете не осталось ни одного адекватного ресурса. Пикабу, дтф- вата, тж- вышивата.

Зацени joyreactor.cc

Ответить
Развернуть ветку
Leones Kennedi

-

Ответить
Развернуть ветку
конгруэ́нтный

почему ты обвиняешь обе стороны когда начала одна сторона
радость от смерти оккупанта предсказуемый процесс который сработал бы в любом случае
кто начинает войну должен это учитывать
ответственность за нажатые кнопки на нем
в том числе социальные последствия
радость смерти оккупанта одно из таких последствий

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod
высеры про бомбежку Воронежа/Белграда/ещё какого-либо города так же тошно и противно, как смотреть на уже имеющиеся до ужаса страшные результаты в Буче

хуй его знает как объяснить что ответка на агрессию и сама агрессия это разные вещи

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Так ведь никто не возмущается тем что всу отвечает на агрессию по военным России. Пишут что увеличению числа смертей мирных с любой стороны радоваться не стоит. И в Украине, и в России, и даже в сраной Африке где без зерна из за этой войны с голоду начнут подыхать, все это очень плохо.
В России кстати даже самые отбитые ватники промытые пропагандой что я видал, смертям мирного населения в Украине не радуются . Но тут иногда на скриншотах таких постят, думаю на 140 млн страну и такие изредка существуют, черрипикингом можно навыбирать. Но не нужно такими же быть как черрипикинг рашкинского скама

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Dmitry Smirnoff

Агрессия на агрессию тоже агрессия.

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
Speedwagon MMXXII
Автор

Одинаковые вещи, поскольку и то, и другое — акты военной агрессии, в рамках которых страдают люди

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Злой Комиссар

Ну в принципе реабилитировал кровную месть.

Ответить
Развернуть ветку
Grim Reaper

просто русне становится страшно — одно дело грозить безнаказанно, другое получать в ответку

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Ты и тебя плюсующие, вы даже не поняли что он написал. Ты каким то шаблоном в голове отвечаешь, приписав ему то чего он не говорил. Вместо того чтобы включить мозг и понять что он пишет что плохо не то что воюет (это как раз очевидное развитие) а то что кто-то радуется ещё большим смертям мирных

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
DerRaccoon

Ну, смотри.

В Украине по-прежнему идет война, люди устали, люди озлобились, даже если напрямую в боевых действиях не участвуют. Соответственно, несложно понять, почему любое контр-наступление или ответка по территории противника вызывает радость и положительные эмоции - как-минимум, это справедливо.

Чего я понять не могу:

Почему любое комментирование по Белгороду или приграничным областям, сопровождается вот этим тупорылым "ТЕПЕРЬ ВЫ ПОЙМЕТЕ". И вот это раздражает по трем причинам:

1. Это продвигается не на "Пикабу" или других ватных ресурсах, а на ТЖ, где минимально ваты.

2. Нет никакого понимания, что те, кто ненавидит "проклятых хохлов" - возненавидят их еще сильнее. И не прочитают. И вообще телевизор, оказывается, не врал, и на них реально хотят напасть.

3. Эти комментарии понятны в 1, 5, 10 раз. В 50-й уже смотрятся по-меньше мере странно, ибо смотри пункт 2.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

Люди тупые, вот это открытие. Украинцы сейчас на стороне правды, но это не означает что каждый украинец бывший тупым до этого перестал им быть

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Дипломатический яд

Отвечаю: 1. Тупорылое «теперь вы поймёте» — это в ответ на «а че это стало вдруг столько русофобии вокруг, в чем мы-то виноваты». Ну вот, в Белгороде, поймут, если окажутся под бомбежками. 2. Уже давно вообще глубоко похуй на то какое будет мнение у русских об украинцах. Мы его не ценим, не уважаем, не принимаем во внимание и просто игнорируем.

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Speedwagon MMXXII
Автор

Я полностью с тобой согласен, друже.

Особенно по части «минимума ваты» на ТЖ: кому украинские люди мнение «ВСЁ ПОЙМЁТЕ» транслируют? В тысячный раз радостно улюлюкают и пишут это всё, я просто поражаюсь этому безумном танцу людоедства

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Daffy Duck

Багажник говорит, что это все выдумки и всегда так было. Его Пост набрал много лайков, так что не вижу смысла не верить ему

Ответить
Развернуть ветку
Берды Бердыев

Да, это конечно жесть, а так ставьте лайки, у нас уже 96 лайков

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Dmitry Smirnoff

База.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Пост хуйня. Украинцы гуманные, при интеграции БНР в Украину не будут делать геноцида русских.

Ватники будут аккуратно на вагонах вывезены на восток, остальные местные «люди» пройдут фильтрацию и стерилизацию. Это поможет им сфокусироваться на карьере и развитии.

Взрывы в Белгороде это фейки или провокации вс рф

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Ты же понимаешь, что твой комментарий выглядит как жирнейший наброс, отборнейший прям? Я на днях покупал свинину, лопаточную часть, жирную такую, пиздец, никогда такую жирную лопатку не брал — так вот твой комментарий ещё жирнее

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Украинский беспилотник

Прикольно, у меня больше нет дома, а мне нельзя орнуть с Белгорода. Почему? Потому что будет мобилизация/ЯО/нельзя шутить про смерти мирного населения.

Ну, во-первых, нихуя не будет. По Белгороду ебашат уже не первый раз, вроде бы мобилизацию не объявили. И чё?

Если даже не объявили мобилизацию, то ЯО ну точно не будет из-за Белгорода. Оно будет по другой причине, но точно, блять, не из-за Белгорода.

Мы в Харькове всё это прошли, теперь вот смеемся как в Белгороде "всі суетяться, бігають". Это не значит, что мы желаем, чтобы в Белгороде была новая Буча. Это значит, что нам хочется справедливости. Да, во всем бывшем совке "зуб за зуб" как раз и считается справедливостью. И это не зависит от сайта/национальности, это зависит от личного эмоционального интеллекта.

И это, блять, не ТЖ уже не тот, это люди стали другими. Да, из-за войны. Но хватит рваться по хуйне (точнее, ссать, так как ты в данный момент именно боишься, я тоже такое чувствовал, но теперь уже нет).

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Те, кто не испытывает сомнений и не знает раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга. Всё.

Вопрос не ЯО, мобилизации, чего-то другое. Вопрос людоедства. Людьми, сука, людьми надо оставаться всегда, надо быть выше этого, а иначе всему пиздецу не будет ни конца, ни края

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Макс Хромов

Ну вот посмотри на это под другим углом: шуточки про Бучу были бы норм? Что-то не думаю

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Никита Мязин
нихуя не будет. По Белгороду ебашат уже не первый раз, вроде бы мобилизацию не объявили. И чё?

Охуенный аргумент)
"я на красный уже не в первый раз проезжаю, вроде бы не попал в ДТП. И чё?"

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Йозеф Кампанелла

Стеб по Белгороду и Воронежу = оккупация и зверства в Буче. Охуеть уравнение.

Мне вот тоже похуй на Белгород. Как и на Воронеж условный. В каком месте/слове это "продолжение войны", а не наоборот?

С таким восприятием реальности и беспомощностью перед иронией можно ненароком и инфаркт поймать от хлопка за 100 км.

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Тут чел боится перехода слов в действия что касается мирных жителей, как случилось с победобесием в России.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
xqdc

Как предлагаешь без продолжения войны, бороться против окупации?

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Никак, только военные методы, сопровождаемые переговорами. Но радоваться этому всему и говорить — ай, похуй на мирян — это некого рода клинический случай

Ответить
Развернуть ветку
19 комментариев
Хрюнчик

Не удивительно что под новостью про контрнаступление Украины от Харькова который ебашили артой несколько месяцев будут такие комментарии. Но не переживайте мы будем бить только по военным объектам

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Брат, ты же понимаешь, что врёшь. Нет никакого «только по военным объектам»

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
olsen

Потому что сайт под СБУ давно, много раз говорилось

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel

Вся предвыборка Порошенко ушла на ТЖ

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Лекарственный алмаз

Под ЦИПсО

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Андрей Лагутин

"Похуй" обычно значит "пусть гниет за забором", а не "пойдем разбомбим".
Ты даже норм скрин не смог найти для иллюстрации тезиса?

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Изволь-ка, как украинец, проживший большую часть жизнь в России отмечу, слово «похуй» имеет одно и то же значение на украинском и русских языках. И там явно не «пусть гниёт за забором»

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Yfhvghhh

Перевожу с украинского на русский, чтобы было понятнее:
"Всем похуй на Белгород" - нахуй он нам не сдался, как только россияне уйдут на свою территорию - война закончится, никто не будет бомбить ваш ебаный никому не нужный, в том числе самой России, Белгород.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Не правильно ты врёшь, дядя Фёдор, надо врать людям, а ты врёшь себе

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
УкраiнськийРобiт

какой нахуй легальный повод хахаха
достаточно сказать по тв, что польша напала на беларусь или ещё какую-то хуиту

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Ты не туда смотришь — меня в принципе напрягают мысли втягивать в эту войну всё больше и больше гражданских людей, а некоторым — просто похуй, пусть летят ракеты, мрут люди, тухнут города.

Ответить
Развернуть ветку
30 комментариев
Speedwagon MMXXII
Автор

@Сергей Звезда как тебе деформация ресурса? Был сайт про интернет и мемы, стал сайт про хохлов, русню, войну и пиздинг. Нормально тебе?

Ответить
Развернуть ветку
Успешный Никита

Два с половиной месяца не заходил сюда, с начала войны. Правильно делал, пожалуй. Концентрация пиздеца зашкаливает.

Ответить
Развернуть ветку
Хрупкий Влад

иди лучше в телеграм чаты обратно, какие нахуй интернет и мемы, ты в окно выгляни

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Demian

Сережа, тут русских обижают в комментариях, быстрее на помощь!

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Мен научись относиться ко всему с юмором

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Юмор на этом сайте с 24 числа ушёл в никуда

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Генномодифицированный голуб

Честно не понимаю в чем вообще проблема. В Белгороде есть погибшие? Тот один и не факт что он нашей бомбежки? Ну ок, проблемма века номер один!
Людоедство? Ок. Я прослушал практически все перехватьі телефонньіх разговоров орков, и мне сложно назвать их людьми. Скорее оркоедство тогда.
А Белгород в кольце? Они евакуироваться никуда не могут, если так страшно? А как же напомнить военньім, что бьі за домами людей не ховались? Ведь нам ето 8 лет предьевляли.

Ответить
Развернуть ветку
Love Patrol Alpha

Не понятно, зачем ты завелся с одного комментария и даже не буду набрасывать, почему мне должно быть не все равно на русских в Белгороде

Суть на самом деле в том, что войну нельзя контролировать, как это воображала себе рф. Рано или поздно она придет и русским тоже. Что посеяли - то и пожали

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Я завёлся не с одного комментария. Тот, что указан в ТС, лишь один из примеров — желающих смерти всем подряд долбаебов на ресурсе стало зашкаливающе много.

Со втором твоим абзацем согласен более чем.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Русские не сеяли войну.

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Volkodav

Ау автор, там изначально все было в шуточной манере, и ты не в тему влез со своим моралфагством туда, вот и заминусовали. А ты сюда плакаться пришёл.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

У моих родных в Николаеве дом разъебали. Спасибо, мне не до шуток.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Jefftukang Jeff

вопрос : как иначе вернуть выкраденных людей из росси? по оценкам их там под миллион. Неизвестно сколь держит ФСБ в пыточных тюрьмах, неизвестно сколько филтрованных и где в россии поселены. Решение: захват центров принятия решений и выяснение нахождения всех выкраденных персон, поскольки их всех перед выездом на украине регистрировали.
когда всех спасут - никому ничего от россии более не надо. лишьбы не нападали опять.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Окау. И как же ты видишь исход этой войны? А точнее каким образом всё это закончится для России и населения? Я не вижу ни одного положительного исхода. Одно из трёх: война (полномасштабная мировая), мобилизация или Гражданская война. Причём какой бы не был исход из трёх всё в итоге приведёт к политическому краху в стране, падению уровня жизни и насилию внутри страны. Выбирай.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Хромов

Блять, да речь не про это. Реально не понимаете о чём он пишет?

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Ну и где здесь предложение продолжить войну? Да и вообще, Украине ее не предлагают закончить, наоборот РФ все форсирует и форсирует.

Выход на Белгород, это стратегически выгодное решение, которое позволит отрезать линии снабжения основных сил РФ в Луганской области. Чисто с военной точки зрения - очень заманчиво. Зачем вести атаки в лоб на силы врага, если есть возможность пошуршать по тылам ;)

Вопли про то что это поводы "законной мобилизации, законного применения ядерки, законного военного положения" - простите, а что России когда либо был нужен законный повод?! Типа войну - "законно объявили"?? Или что-то поменяется от "законности"?

P.S. Нигде на про-украинских сайтах не встречал призывов "бомбить города России", вообще ни разу не видел призывов - "убивать гражданских русских". Да и действия ВСУ по объектам в РФии - касались исключительно военных целей!

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva
легальный повод

))

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Не будет никакой мобилизации уже. У пыни на это яиц не хватит, они еще в марте закончились.

Ответить
Развернуть ветку
Куда Туда

Судя по комментам, у большинства проглядывается юношеский максимализм, отсутствие критического мышления и отсутствие психологической устойчивости к сложившейся ситуации. Поэтому большинство аргументов: просто иди на хуй, а нам за бучу можно, просто ты русский и тд. Любая околовоенная тема срабатывает как спичка. Я думаю, что средний возраст аудитории 19-21 лет, все такими были. Конечно, происходит ужасное, и я не про украину. Политические процессы, которые сейчас идут, ведут к катастрофе. Полномасштабная война будет означать, что не будет россии, украины и всей европы, такой перспективе ни один адекватный человек радоваться не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Grim Reaper

ау очнись — полномасштабная война идет третий месяц.

не хотите получать ракетами по складам /нефтебазам/скоплениям техники на своей земле — забирайте оккупантов с нашей земли и платите репарации за убитых людей и разрушенные дома.

Ответить
Развернуть ветку
Evill_Noelle

С тем, что аргументы некоторых тут в стиле иди на хуй, просто ты русский — это я согласна. Такое бесит.
Но то, что ты тут всем диагнозы поставил — это не очень.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Ranae Est

лет 10 назад Экслер в блоге спросил: "куда бы вы сбросили ядерную бомбу?" читатели называли разные города, но никем не было сказано, что не надо никуда бросать бомбы.

Ответить
Развернуть ветку
Dasha Huddleston

Заголовок неправильный, но я тоже считаю не стоит грозится Белгороду и прочей (мирной) территории РФ. У ВСУ полно работы освободить оккупированные территории, Херсон, Донбас, Крым. А по территории РФ целью должны быть только военные объекты. Украина - не агрессор.

Ответить
Развернуть ветку
Grim Reaper

не хотят смертей мирных на территории рашки — пусть не прячутся за их спинами.

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

А какая тут жалость может быть? Наши украинцев чет не жалеют, я от них что слышал так это вот звенящее равнодушие или одобрение - война есть война и тд, вот мы победим и перестанут там бомбить, а щас щито поделать.
Я считаю правильным если Украина просто вернёт себе сначала Донбасс, а с Крымом вопрос поставить на переговоры ибо там ну сложнее. Скажем сделать такого рода оспариваемую территорию, дать доступ к украинским сми, гражданам без документов разрешить вьезжать с обеих сторон и наоборот, а потом года через три провести референдум нормальный под международным контролем чтобы действительно это было легитимно.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Зайкевич

Легальный повод — ахахаха ору не могу

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

А то есть в ответ на бомбежку наших городов, предлагают не провоцировать войну, ой да идите вы нахуй серьезно, пиздуйте воевать за своего деда, чтоб на словах не были такие крутые.

Да и с Белгорода стреляют РСЗО, наши бьют в ответ по их арте.

Тут видимо 2 + 2 сложить, уже многие не могут, думают тратят залп, чтоб прост пострелять и видео поснимать.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор
не провоцировать войну

Да, именно. Освобождайте свою территорию и не провоцируйте это говно дальше, иначе страшно подумать, что будет дальше.

пиздуйте воевать за своего дела, чтоб на словах не были такие крутые

Пук.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
JilaNis
Почему на ресурсе все вдруг резко ебнулись и теперь любое продолжение текущей войны считается нормальным?
любое

Ты быканул сейчас?

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Да

Ответить
Развернуть ветку
Evill_Noelle

На счёт того, что на ресурсе многие резко поехали кукухой — согласна. И уровень дискуссий скатился в поливание друг друга говном (хотя мб тут и раньше так было).
Я зарегалась после начала войны, потому что тут были россияне против войны, а ботов прокремлевских отсюда гнали пинками и банили. Хотелось знать что я не одна, что есть другие в России, кто не превратился в орка.
А потом пошла ненависть украинских ребят. Ненависть мне понятна. Но дальше от набросов и гнобления "русни" стало непродохнуть совсем.
То есть получается такой парадокс ищешь объединения с людьми, которые против войны и хотят это обсуждать. А получается читаешь хейт и набросы в стиле: "ыы русские — рабы", "вы все куски говна", "вы — вата тупая и имперцы", "вы агрессивное тупое быдло", "русские не могут остановить войну и ни на что повлиять, вместо этого только оправдываются и ноют". Я понимаю, если бы они вате это писали, а пишут всем подряд и просто так.
Вроде бы ищешь адекватных единомышленников, а в итоге получаешь хуями по морде.

Ответить
Развернуть ветку
Grim Reaper

""русские не могут остановить войну и ни на что повлиять, вместо этого только оправдываются и ноют" — наконец начало доходить. Ваше типа сочувствие в интернетиках помогает примерно никак. а вместо того чтобы что то делать со своей обезумевшей страной — вы обвиняете украинцев — молодцы, блт.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
zero endorphine

воспринимай как данность

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kovach

Твой комментарий заминусовали по той же причине, по которой минусуют патриотичные высказывания вида: "Да зачем Украина сопротивляется!? Лучше бы сдались сразу! Столько бесполезных жертв" (и еще следом обычно добавляют про ненависть за упомянутое ко всем украинцам). И твоя позиция точно такая же, только другими словами.Да, давайте никто не будет сопротивляться и поехавший дед дальше будет творить что вздумается, лишь бы его не злить лишний раз, ага.

Ответить
Развернуть ветку
Demian

Блин, бедные россияне, так вас жалко. Травят шутками про бомбежку белгоронежа. Искренне сочувствую. Помочь может чем?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Забыл добавить что самое разумное сейчас для Зеленского - сдаться. А то война, ядерное оружие...

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Ахуеть ты оригинальный, пиздец, тут 177 комментариев, где была расписана моя позиция детальнее, уточнены нюансы, и ты не находишь ничего лучше, как просто прийти сюда и пукнуть «Зеленски долзен сдятся»?

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Lymar

На нас Сербия не нападала, зачем нам бомбить Белград?

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Там же написано - "за любое продолжение войны".

Ответить
Развернуть ветку
Лишний дым

Тоже начинаю замечать видео бомбежок по тем и тем. Нахуй тут выкладывать видео смерти солдатов?

Ответить
Развернуть ветку
Влад

Давай трезво.
У украинцев задача освободить территории Украины.

Ну, всё. Разговор исчерпан.

Ответить
Развернуть ветку
Берды Бердыев
Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Это вроде и наброс был, а вроде и нет — у меня накипело

Ответить
Развернуть ветку
Егор Кавинский

потому что всё, что ты написал в скрине произо

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Лапшинов

Проблема в том, что путин невменяемый. И демократическими методами его с трона не убрать.
Если бы не путин никакой войны бы не было.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Ну так пусть убивают с огорчением. В чём проблема?

Ответить
Развернуть ветку
KIBØUNE

На реддите что-то сейчас тоже такая тема стала раскручиваться.

Ответить
Развернуть ветку
Мич Иган

А что был легальный повод нападения на Украину?

Ответить